Отдых и экскурсии в Израиле

564Израиль – поистине многогранное государство. Здесь каждый отдыхающий найдет себе занятие по душе, начиная от посещения исторических мест и заканчивая великолепным пляжным отдыхом.

Чем привлекает Израиль?

Во-первых, возможностью отдыхать в любое время года.

Во-вторых, огромным разнообразием всевозможных видов времяпрепровождения.

В-третьих, возможностью не только восстановить силы посредством приятного отдыха, но и обратиться за помощью к самым выдающимся хирургам мира.

Развлечения в Израиле

В первую очередь хочется отметить огромное количество священных для христиан мест.

Если же религия вас не интересует, то пляжный отдых точно не оставит равнодушным. Особую популярность в последнее время набирают погружения в Красное море с аквалангом. Кроме того, вы всегда сможете поправить здоровье на целебных источниках, или просто искупаться в соленых водах Мертвого моря.

Вечерние программы так же насыщенны и разнообразны. Местные ночные клубы не имеют аналогов, и являются идеальным местом отдыха для молодежи.

Изобилие интересных мест ставит перед туристами непростую задачу: какие места стоит посетить в первую очередь, какие сувениры можно приобрести по самым выгодным ценам и где лучше всего поселиться на время отдыха. Решение данной проблемы достаточно простое – персональный гид. Одним из лучших гидов по Израилю является Леонид Магальник. Он поможет не только выбрать наилучший туристический маршрут, но и проведет увлекательную экскурсию на собственном автомобиле. Если у вас имеются какие-либо вопросы, касаемо вашего пребывания в государстве, Леонид с удовольствием поможет вам разобраться во всех нюансах и тонкостях.

Благодаря персональному гиду все трудности путешествия отходят на второй план – вам остается только получать удовольствие от поездки и ни о чем не беспокоиться.

Отдельно хочется поговорить о выборе гостиницы. Выбирая отель не стоит ориентироваться на его звездность, лучше всего поинтересоваться о наличии удобств того или иного вида у самого туроператора, который назовет вам список всех возможностей: наличие бассейна, бесплатный интернет и т.д. Сразу хочется успокоить впечатлительных туристов, практически все отели имеют великолепный сервис и редко разочаровывают своих постояльцев.

Туристы, побывавшие на отдыхе в Израиле, отмечают не только прекрасные возможности для отдыха, но и великолепную кухню, которой можно насладиться в местных ресторанах. Естественно, выбрать лучший можно опираясь на советы туроператора или отзывы в интернете, но гораздо проще нанять персонального гида. Кроме того, именно у него вы сможете поинтересоваться о том, что лучше всего взять с собой в путешествие.

Лучше всего перед поездкой заранее рассмотреть все возможные нюансы, изучить отзывы или ознакомиться с информацией в интернете. Кроме того, при желании заранее свяжитесь с гидом и уточните свою программу на момент поездки. Предварительная подготовка – это, прежде всего, залог успешного отдыха, который принесет вам только положительные эмоции.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59