Роль наручных часов в жизни мужчин

Роль наручных часов в жизни мужчинНесмотря на наличие огромного ассортимента современных гаджетов, наручные часы и были, и останутся для мужчин не только аксессуаром, но и важным элементом стиля.

Мужчины бизнес общества знают, что при помощи должно подобранных элементах гардероба можно завоевать расположение у окружающих, и такими деталями являются не только костюм, галстук или запонки, но и наручные часы.

Необходимо понимать, что в этом случае часы должны полностью соответствовать стилю мужчины, а так же подчеркивать статус владельца. Более того, опытный глаз только по часом может определить и вкус человека, и его платежеспособность.

Без сомнения, каждый уважающий себя мужчина должен следить за своим имиджем, а значит, с ответственностью подойти к выбору наручных часов. Да, много кто предпочитает выбирать часы известных марок, а кто-то отдает предпочтение классике проверенной временем. Однако, часы какой марки не предпочитает человек, практически любые из них он может найти на страницах интернет магазина наручных часов http://makwatch.com.ua/brand/iwc. А вообще, если поступать правильно, то гардероб мужчины не должен ограничиваться одной моделью часов, тем более, то современные производители предлагают их самые разнообразные варианты, от дорогих, элитных моделей, и до моделей типа смарт.

Чем качественнее и представительнее будут смотреться часы, чем элегантнее будет выглядеть мужчина. Более того, на заметку женщинам, именно часы помогают определить характер мужчины. Так, например, спокойные по характеру, внимательные, коммуникабельные представители сильного пола отдают предпочтение часам круглой формы. Овальные по форме часы предпочитают, добрые, доверчивые люди. А вот если на руке у мужчины часы, напоминающие по форме прямоугольники, то это, без сомнения, личности, предпочитающие лидировать во всём. Часы же нестандартных форм предпочитают мнительные в себе мужчины, более того, они непостоянны в своем мнении.

Кстати, до сих пор психологи не могут прийти к общему мнению, какие же именно сегодня часы должны носить представители сильного пола. Единого мнения по этому поводу как не было, так и нет до сих пор. Однако, в чем их мнения сходятся, так это в том, что насколько бы неприметной была модель часов, только с её помощью можно создать полноценный мужской образ и деловой стиль. 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59