Женские часы — такие разные, такие одинаковые

index

Нрав и психологическая структура характера человека издавна привлекала психологов и ученых разных направлений. Человечество стремилось понять, как устроен ум, каким общим тенденциям он поддается. Аналитике подвергалось все: одежда, аксессуары, внешность, профессия, вкусы и склонности. И, даже форма женских часов на руке могла рассказать о том, что нравится обладательнице ходиков. Наручные часы — это еще один атрибут современности, который определяет склонности и характер носителя. Что же могут поведать часики о своей хозяйке?

Во-первых, сразу стоит оговориться, что самую чувствительную половину человечества стоило бы разделить на две категории: это романтики, и те, кто любит стабильность — консерваторы. Первый тип демонстрирует романтичную загадочность, «пелену», которую не хочется снимать. У такой тонкой натуры, как правило, содержательный внутренний мир, заполненный сантиментами и оптимистическими нотами. Именно на основании этого такое дарование вряд ли сможет успокоиться грубыми линиями, треугольниками и квадратами. Ей это будет не по душе.

У таким леди вы можете обнаружить на запястье помимо ярких браслетов, купленных в разных местах, где она бывала с любимым, наручные часы на тканевой основе. Они придают ей что-то озорное, весело-непринужденное. А вот скромный типаж отбирает для себя миленькие, и женственные модели. Это могут быть женские хронографы с розовым оттенком, или золотистый, серебристый циферблат, а отделка цветочками, стразами и натуральными камнями.

А, если говорить о выборе швейцарских часов для старших барышень, то тут тоже не обходится без натуральных изумрудов, бриллиантов, но тематика сдержаннее. Сама форма хронометра при этом может быть удлиненная, как капля. Носительница такого аксессуара точно знает о своих достоинствах, и непременно их выделит.

Но есть и варианты, когда барышня предпочитает носить незамысловатые, простые часики. Небольшой круглой формы с кожаным ремешком классический вариант, тоже находит своих хозяек.

А вот дели, которые относятся к типу хранителя и консерватора предпочитают покупать механизмы, которые проверенны временем и популярностью. Но стоит сказать, что стилисты и изобретатели-техники все равно не стоят на месте и постоянно придумывают что-то новое.

А, если говорить о деловых, занятых людях, то они избирают именно такие модели, которые относятся скорее к классике. Например, роскошный костюм со строгой юбкой карандаш, и часами от timex, способен произвести отличное, неизгладимое впечатление о деловых и женских качествах леди — босс. Выбор правильного аксессуара — это как выбор вина, которым вы хотите угостить гостей. Он должен нравится и вам, и окружающим. Именно поэтому мужские часы для деловых, амбициозных, стильных, и продвинутых мачо становятся непременным атрибутом достоинства, и мужественности. А для женщин часы — это показатель женственности и утонченности.

Как видно каждый представитель выбирает свой timex, который станет его счастливым талисманом на долгие годы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59