Автоателье Brothers Tuning предлагает чехлы из экокожи российского производства

logo

Автомобильное ателье Бразерс Тюнинг — работа на совесть и долгие годы

Только автомобиль, выпущенный прямо из салона способен похвастаться идеальной чистотой внутри. Автомобильные сидения источают аромат нового, а детали отличаются ухоженностью и блеском. Стоит только немного поездить за рулем, как все меняется. Особенно видоизменяются сидения, которые подвергаются постоянной эксплуатации. Автоателье Brothers Tuning предлагает пошив авточехлов на заказ под индивидуальную модель. Это значит, что они идеально подойдут для марки определенного авто, и не на какую другую.

Преимущества сотрудничества

Есть два основных случая, когда требуются чехлы в автомобиль: обновить салон, сберечь первоначальный вид. Иногда владельцы сразу стараются купить их, чтобы сохранить родную обшивку. Можно сказать, что для кого-то это действие покажется затратным, но это на первый взгляд.

Чтобы понять выгоду, нужно провести сравнение:

  1. Стоимость чехлов кажется высокой, но если сравнить ее с услугой перетяжки салона, то можно найти большой плюс по цене.
  2. Подбирая авточехлы соответственно модели, получится обеспечить сидениям полную защиту от грязи, влаги, пыли и истиранию.
  3. Используется в производстве экокожа, которая была протестирована на разрывы, механические повреждения, влияния химического состава и большой нагрузки. В результате опыты показали, что материал является идеальной защитой на сегодняшний день.

Услуги автоателье Brothers Tuning заключаются в кропотливой работе над каждой моделью и единицей товара. Здесь нет места некачественным материалам. Прежде всего работники хотят показать, как должны выглядеть настоящие авточехлы высокого качества, а затем уже, получить свою выгоду.

Как подобрать чехол для автомобиля

Владельцы автомобиля, старающиеся сэкономить на чехлах, обращают внимание на универсальные модели. Цена на них ниже, есть разные варианты подбора материала, вот только качество снижается. Это связано с тем, что невозможно точно рассчитать параметры всех сидений и учесть нюансы. В результате авточехлы пузырятся, морщинятся, сбиваются, не обеспечивая должную защиту. Автомобильное ателье Бразерс Тюнинг предлагает продажу качественных чехлов в Москве по обоснованным ценам.

Стоит посетить интернет-магазин компании, чтобы познакомиться с ассортиментом продукции. Там вы увидите большое количество предложений. Учитывается марка автомобиля, модель, год выпуска. Для покупателя доступно подробное описание авточехлов и выбор расцветки. Если требуется подобрать идеальный авточехол, который будет для сидения представлять надежную защиту, то такой найти можно в салоне Бразерс Тюнинг.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59