Выбор профессионалов — перчатки Mechanix

22hjПод брендом Mechanix производится продукция, адресованная профессионалам в различных сферах деятельности. Это весьма известный, узнаваемый и высоко ценимый бренд, перчатки Mechanix используются туристами, приверженцами экстремальных видов спорта, велосипедистами и мотоциклистами, особенно придерживающимися экстремальной манеры вождения, строителями и специалистами по ремонту, охранниками и людьми многих других профессий и увлечений. Лучшей рекомендацией для перчаток Mechanix является тот факт, что с 1991 года и по сей день этот производитель является официальным поставщиком Nascar, гоночной команды. Популярность продукции Mechanix у гонщиков оправдана и объяснима, ведь перчатки отличаются высоким качеством и максимальным удобством использования.

Они отлично обхватывают руку, плотно прилегая к ладони, буквально как вторая кожа, в них не ощущается скованность, неудобство, как это бывает при работе в перчатках. Наружная поверхность перчаток обеспечивает столь же качественное сцепление с любой рабочей поверхностью, будь то руль, какой-либо инструмент, туристическое, альпинистское снаряжение и т. д. Благодаря дышащим материалам, использованным для изготовления перчаток, руки в них не потеют. Специально для тяжелых погодных условий разработана линейка зимних перчаток Mechanix, они отличаются водонепроницаемостью, позволяют работать в снег, мороз, выполняя любые операции. Наличие специальных защитных накладок делает перчатки Mechanix отличным средством индивидуальной защиты от производственного травматизма. Существуют ударозащитные перчатки, обеспечивающие защиту пальцев, суставов, полную, а также сверхмощную защиту, защиту от порезов, перчатки без пальцев и ряд других моделей.

Перчатки серии Commercial Grade, например, CG Framer, имеют ладонь анатомической формы, обеспечивающую отличную подвижность руки, защитный материал, по ряду показателей не уступающий натуральной коже, усиливает перчатки в области пальцев, суставов, ладони. Рука защищена от трения, а мелкие детали можно без проблем захватывать благодаря отсутствию пальцев. Перчатки серии Original сочетают исключительный комфорт с функциональностью, износостойкость повышена благодаря накладкам из искусственной кожи, благодаря влагоотводящему материалу руки всегда остаются сухими, создается ощущение прохлады и комфорта. Перчатки Mechanix также представлены сериями Fast-Fit, ударозащитными Impact.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59