Система Главбух — верный помощник в бизнесе

logotip_sgЕсли вы слышали когда-то о системе Главбуха, вероятно, у вас возникал вопрос о том, что же это такое. Итак, это справочная система, которая создавалась для специалистов, работающих в сфере налогов, и для обычных бухгалтеров. Система всегда готова дать гарантированно верный и четкий ответ на любые вопросы, связанные с бухгалтерией. Рекомендации подготовлены авторитетными специалистами ведомств и министерств. Каждый материал сопровождается ссылкой на нормативный документ, который пользователь сразу же может просмотреть, ведь он находится в правовой базе. Также в «Системе Главбух» вы сможете найти свежий номер журнала, а также архив ведущих профессиональных изданий. Если пользователь не до конца разобрался с системой, в этом ему помогут формы с подсказками, также можно просмотреть видеосеминары, ведущие лучшими лекторами страны.

«Система Главбух» создавалась не для компании в общем, а лично для бухгалтера, поэтому она отвечает всем его потребностям. Прилагая минимум усилий и за короткое время можно получить однозначный и детальный ответ на вопрос, касающийся действующего законодательства от профессионала в сфере Минфина, Минздрава, ФНС, и т.п. Больше не придется тратить драгоценное время на поиски нужного ответа, проводя бесчисленные анализы нормативных актов и различных статей подозрительной актуальности.

Введя свой вопрос в поисковой строке, вам не нужно сомневаться в правдивости ответа, так как он регулярно обновляется, если в законодательство вводятся какие-то изменения или дополнения. Вы можете сравнить ответы, которые были ранее.  Система Главбух быстро подберет ответ, который максимально будет соответствовать вашему вопросу, ведь это главное ее предназначение и задача. В системе также есть «горячая линия», по которой можно срочно связаться со специалистом, ответ будет получен в течении суток.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59