Онлайн-система автоматизации турфирм — лучшее предложение для бизнеса!

iВозможности программы, способной решать задачи нескольких человек одновременно, практически не ограничены. Попробуйте скачать и вы в тот же момент оцените положительные и незаменимые качества ПО. Программа для турагентств — это палочка-выручалочка для менеджера и руководителя, для клиента и всей его семьи.

Преимущества ПО для руководителя:

  • оперативная выдача необходимой информации в режиме онлайн на экран любого девайса: смартфона, ноутбука, смартфона при условии подключения к сети Интернет;
  • наличие статистики о продажах, этапах оформления сделки, оплаты заказа, эффективности рекламы;
  • составление отчета по работе всей сети офисов или отдельно взятого менеджера.

Подобный софт для турагентства — отличный мотиватор для сотрудников фирмы, прекрасный и безотказный помощник для решения рабочих моментов. Вы можете находиться на островах Малибу, на даче или в самолете, а бизнесом управлять через комплексную систему управления и поможет в этом ПО для турфирм. Для того, чтобы использовать программу на полную мощность, не надо посещать курсы программистов. Удобная и простая автоматизация турфирмы — находка для тех, кто не хочет вникать в сложные нюансы программирования. Нажатие кнопки поможет оперативно обработать запрос, вывести результат на экран.

Новый софт позволит быстрее обрабатывать заявку на подбор тура или экскурсии, достаточно ввести пожелания клиента о цене, сроках тура, наличию развлекательных мероприятий и система тут же выдаст результат, более того, сможет отправить его на e-mail заказчика.

Автоматизация турагентства — это:

  • прием заявки, обработка, распечатка на принтере договора с клиентом и получение оплаты с печатью ПКО;
  • выгодный тандем юридического обслуживания с сервисом услуг высокого качества;
  • скорость, удобство, выгода.

Автоматизация турфирмы позволит разрабатывать индивидуальную программу туров для каждого клиента: от эконом-класса до полного набора услуг и предложений. Благодаря программе для туристических агентств, вы всегда будете в курсе стоимости аренды номеров в гостиницах, отелях, турбазах или пансионатах. Получив данные, всегда сумеете вовремя учесть нюансы и предложить лучшие финансовые гарантии, а это — уверенный шаг в дальнейшем развитии фирмы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59