Спортивное питание для набора мышечной массы

9h4Производимый компанией FITFOODS продукт, известный на современно рынке как Mutant Mass, пользуется большой популярностью, что, несомненно, заслужено. По сути своей данный препарат смело можно отнести к максимально мощным гейнерам, которые дают возможность мышечную массу набрать не только в большом количестве, но и в течении короткого срока.

Как указывает компания-изготовитель, на разработку данного препарата было потрачено несколько лет, и лишь по итогам длительных экспериментов, исследований и изучения данной темы удалось на тематический рынок выпустить продукт поистине революционный, из категории спортивного питания аналогов себе не имеющий и вниманию покупателей представленный по адресу http://www.fitnessbar.ru/catalog/fit_foods-mutant_mass_6800g/.

Оптимальным будет применение средства всем тем, кто особенно высоко ценит занятия фитнесом и бодибилдингом, иными категориями спорта, в рамках которых приветствуется максимально возможный для организма рост массы мышц, показателей силы. Особенностью состава, за счет которой добивается Mutant Mass столь невероятной эффективности, может быть названо включение ингредиента Mutant Pro, по своей сути представляющего собой белковую матрицу, которая способна предложить потребителю 52 грамма белка в пределах всего лишь одной порции. Состоит матрица сразу из десятка разнообразных белков, которые позволяют обеспечить эффективность роста массы мышц, а также дают возможность полноценно восстановиться по факту завершения длительной тренировки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59