Таиланд ожидает прирост въездного туризма

6В следующем году число иностранных туристов в Таиланде увеличится на 7% Власти азиатской страны с оптимизмом смотрят в развитие туристической индустрии. Так, по предварительным данным, в будущем году турпоток иностранцев может вырасти до 7%, а доходы от отрасли увеличатся на 13%. Об этом сообщил руководитель Управления по туризму страны Сурапон Светасрени. По его словам, согласно прогнозу, в 2014 году Таиланд намерены посетить 28 млн. туристов со всего мира.

Отметим, что в этом году ожидается посещение Королевства в пределах 24.5 млн. человек. При этом выручка от индустрии в следующем году может достигнуть 440 млрд. долларов, что на 100 млрд. больше, чем ожидается в этом году. По предварительной информации аналитиков, страна ожидает в будущем году 19 млн. туристов только из стран азиатского континента. В основном, это Китай, Япония, Южная Корея. Около 9 млн. путешественников приедут на отдых из других стран мира, включая государства Европы, отметил г-н Сурапон. Главное будьте сдержаны с едой, в этой стране она очень специфическая и нашему организму очень не привычная. Некоторым даже может понадобится детоксикация .

Кстати говоря, есть надежда, что в 2014 году количество иностранных туристов значительно вырастит именно потому, что Таиланд далек от политических беспорядков и природных неурядиц, которые сопровождают мировых лидеров туризма – Египет, Турцию, европейские страны. Поэтому люди делают ставку на безопасность и проверенный рынок.

По мнению главы таиландского Управления по туризму, ведомство продолжит активно проводить промо-акции, направленные на популяризацию туризма внутри страны и за ее пределами. Кампании будут включать информацию о медицинских услугах в юго-восточной Азии, тайской кухне, боксу Муай-Тай. Кроме того, рекламные ролики будут демонстрировать счастливых молодоженов, которые решили совершить обряд бракосочетания на курорте.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59