Что означает горящая путевка? И горит ли она в Египте?

eeffggУважаемые наши читатели, прочитав заголовок вы не подумайте, что горящие туры в Египет , и в правду горят. Сегодня мы вместе разберем, что же на самом деле представляет собой горящая путёвка, В данное время существует множество агентств, которые занимаются турами в разные страны, и в любые части света, начиная от Америки, Африки, Азии, Европы, Австралии до стран южно — восточной Азии, гже особенно рекомендую отдых в оаэ . И так, какие же из главных задач выполняют туристические агентства. Операторы очень рискуют тем, что оплачивают восемьдесят процентов путевки, риск заключается в том, что когда турист бронирует свою путёвку и по истечению времени и обстоятельств он может отказаться от поездки в ту или иную страну, то его билет продается другому клиенту, желающему полететь в эту страну.

Поэтому у туристических агентств возникают проблемы с финансами, ведь путевку уже на восемьдесят процентов оплатили. В последние дни перед отлётом в туристическую страну, появляются горящие туры в Египет и в другие туристические города. Сегодня мы поведём речь о Египте, эта одно из крупнейших стран в Африке. Египет омывается: Средиземным и Красным морем. Граничит с Суданом и Ливией. Площадь у этой страны довольно таки большая.

На территории Египта огромную площадь занимает пустыня, в целых девяносто шесть процентов, и всего лишь крохотные четыре процента занимает плодородные земли, на которых расположены туристические базы, и живые комплексы. Так же в Египте находится река Нил. Если вы захотите посетить Египет, вы можете фотографировать тут практически всё, но лучше всего посоветоваться с жителями Египта, они очень дружелюбны и любят туристов. Если надумаете посетить музеи в Египте, то думаю, вам они очень понравятся, так, как там заложена древняя история, музеи закрываются довольно таки рано, зимой в четыре часа вечера, а в летнее время в пять. Магазины работают до десяти часов вечера, в основном на товар поставлена определённая цена, и сбивать её бесполезно. Египетские сувениры очень красивы и довольно таки дешёвые, но будьте осторожны, обращайте внимание на подделки.

В ресторанах чаевые обычно оставляют в районе трёх фунтов. Крема лучше брать с собой, только потому, что в Египте они очень дорогие. И просьба одевайтесь очень скромно, так, как это мусульманская страна, значит и одеваться нужно подобающе большинству, ведь вы находитесь на территории Египта и должны прислушиваться и выполнять их требования, чтобы не было того, что одна религия превышает другую, мы должны уважать устои других религий. И не забывайте брать с собой воду, лучше всего по полтора литра. Удачного отдыха, дорогие и уважаемые туристы.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.tui.ru/ .

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59