Ситуация в Египте стала спокойней

180bРостуризм сообщил, что если смотреть на общую картину курортов Египта, то обстановка сохраняется спокойной. За последние дни никаких демонстраций или выступлений замечено не было. С начало открытия Ростуризма было получено более семисот пятидесяти телефонных звонков. Не лишним будет сказать, что на прошлой неделе в рамках российско-египетского собрания представители местных властей дали весьма благоприятный прогноз развития событий в будущем. Правительство пообещало, что в ближайшие дни количество протестов и напряженности на территории отдыха должно значительно сократиться. Генеральный Директор Санрайс Тур, Дмитрий Мазуров отметил, что в июле текущего года спрос, который раньше был направлен в сторону Египта, перешел на другие близ лежащие страны, такие как Турция, Греция и Испания. ПО его словам, как правило в период лета показатель туров в Египет снижается. Это в первую очередь связано с очень жаркой погодой Египта в это время года.

Ко всему вышесказанному, политическая обстановка, которая складывается на данный момент времени, никак не способствует росту туристических туров. Текущий спрос на туристические путевки в Египет навряд ли можно будет назвать стабильным. В большинстве случаев путевки приобретаются при наличии особо выгодных условий со стороны туроператоров или так сказать «по ситуации». Хотя никаких негативных инцидентов или отрицательных отзывов со стороны отдыхающих на территории Египта не поступало. Несмотря на это, некоторый дискомфорт россияне все-таки испытывают. На прошлой неделе состоялось собрание, во время которого обсуждались проблемы безопасности туристов из Российской Федерации. Как одну из самых острых и самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются туристы из России, была проблемы завышенных счетов за оказанные медицинские услуги.

На заметку, Египет славится на весь мир своими золотыми украшениями, тут цепочка снейк описана с подробностями. Эта статья должна помочь вам подобрать золотое украшение.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59