Единый координационный центр курортов и здравниц Крыма «ЕКЦ Крыма» оповещает о старте программы «Льготные путевки» в Крым!

Единый координационный центр курортов и здравниц Крыма «ЕКЦ Крыма» оповещает о старте программы «Льготные путевки» в Крым!

Оргкомитет Крыма по ходатайству Правительства Крыма принял оперативные меры, которые позволили решить проблему заполняемости крупнейших курортов и здравниц полуострова.

 

Получив от Правительства Крыма официальную информацию о здравницах, которые остро нуждаются в направлении в них туристических потоков и заполняемость которых в среднем составляла от 0 до 10%, Оргкомитет Крыма разработал срочные меры по решению этой проблемы, создав программу «Льготные путевки», возможность получения которых представилось в первую очередь государственным организациям, а так же крупнейшим коммерческим организациям России.

Так, по программе «Льготные путевки» , льготы составили до 50% от рыночной стоимости, что существенно увеличило заполняемость курортов и здравниц в целом.

Оргкомитет Крыма единственная структура, которая по поручению Правительства Крыма масштабно осуществляет решение проблемы заполняемости здравниц и курортов Крыма по программе «Льготные путевки».

Так, благодаря оперативно принятым мерам, информацию о возможности выделения льготных путевок первыми получили крупнейшие государственные структуры.

Как сообщил Заместитель Председателя Оргкомитета Крыма Олег Егорович Бабаскин, к нам, в Оргкомитет Крыма по вопросам приобретения льготных путевок даже обратилось Федеральное агентство по Туризму. Мы стараемся использовать максимально возможные коммуникации, для того, что бы организации узнали о проведении этой программы и воспользовались льготами для своих сотрудников, отправив их на оздоровление на полуостров.

Программа «Льготные путевки»  действует на постоянной основе. По этой программе для всех без исключения корпоративных клиентов, в том числе Федерального агентства по туризму РФ будут круглогодично выделятся необходимые для них количества путевок на отдых и лечение их сотрудников в здравницы и курорты полуострова.

Узнать о наличии предложений по льготным путевкам в Крым можно на официальном сайте Единого координационного центра курортов и здравниц Крыма по адресу: www.navigator-crimea.com

Вниманию руководителей государственных организаций и частных коммерческих структур!

На сайте Оргкомитета размещен в открытом доступе Единый реестр курортов и здравниц полуострова, в котором вы сможете подобрать здравницу для обслуживания ваших сотрудников по программе «Льготные путевки».

По всем интересующим вопросам по прогрмамме «Льготные путевки» в Крым обращайтесь в Единый координационный центр курортов и здравниц Крыма «ЕКЦ Крыма».

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59