Туристический портал Skidki-Online.ru — дисконтный проект

66ghj454Skidki-Online.ru – это уникальный интернет-проект, позволяющий приобретать туры и путевки на самых выгодных условиях. Здесь систематизирована информация о горящих турах, реализуемых со скидками, предложения по определенному направлению упорядочены от самых дешевых, можно также увидеть рейтинг каждого тура, отзывы пользователей, что немаловажно при принятии решения относительно поездки. Дисконтный проект предоставляет возможность существенной экономии, можно отслеживать колебания цен на определенные путевки самому либо подписаться на уведомление о снижении цен на туры, соответствующие ряду параметров, и рассылку их на свою электронную почту. Если какой-то тур приглянулся, можно сразу же, в онлайн-режиме забронировать места, либо обратиться в ближайший офис туроператора. Skidki-Online.ru – это возможность отправиться из любого города в любой уголок мира, география туров весьма разнообразна.

Одним из популярнейших направлений является Турция, отдыхающих ждет курорт турция Алания, город с древней историей, основанный в эпоху Древнего Рима, служивший прибежищем пиратов, входивший в состав Византийской империи, переживший набеги арабов и правление сельджуков, бывший султанской резиденцией. Туристов здесь ждет, помимо прекрасного мягкого теплого климата и ласковых вод Средиземного моря, масса достопримечательностей, древних крепостей и пещер, памятников, музеев, есть в окрестностях города хорошо сохранившийся с эпохи средневековья караван-сарай, судоверфь, где строились военные корабли в 16 веке. И конечно, к услугам туристов комфортабельные отели.

Еще один популярнейший курорт страны турция Кемер с чистейшими пляжами и фешенебельными отелями, ценовая политика которых отличается гибкостью. Кемер окружен Торосскими горами, поражает красотой природы, величием многолетних сосен, чарует бирюзовым оттенком воды и свежим воздухом, в котором сплелись ароматы моря, хвои, апельсиновых рощ. Многие считают, что идеальным местом отдыха является турция Белек, расположенный в районе «Каньон Кепрюлю», национального заповедника, где собраны уникальные деревья и другая растительность, а также встречаются редкие породы птиц и зверей. Примечателен этот район также красотой горных и лесных ландшафтов. Белек – относительно молодой курорт, соседствующий с античными городами. Его отели славятся своими полями для гольфа. Можно забронировать номер в 4-5 звездочном отеле или остановиться на вилле.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59