Посещаем Ниццу

10fbh4Ницца считается одним из наиболее известных курортов планеты. Ежегодно туда приезжают отдохнуть множество путешественников, туристов и бизнесменов. Город располагается в уникальном месте, которое со всех сторон окружается предгорьем, что поддерживает отличный климат круглый год. Туры в Ниццу сегодня становятся всё более популярными.

Еще в 19 веке Ницца стала городом-курортом. За это время очень сильно здесь начала развиваться инфраструктура и сегодня в Ницце множество шикарных отелей, скверов и парков, мест отдыха и достопримечательностей, привлекающие туристов со всех уголков мира. Кроме того, что Ницца сегодня является очень модным местом для летнего отдыха, здесь собирается множество людей и в зимнее время. На сегодняшний день слава Ниццы, как курорта, ничуть не убавилась. С каждым днём она только растёт.

В Ницце располагается больше, чем 200 отелей. Наиболее развитая инфраструктура города – туристическая. Более, чем сотня ресторанов Ниццы считаются заведениями повышенного комфорта и уровня обслуживания. В Ницце люди, в основном, посещают пляжные места и предпочитают пляжный отдых другим видам. ницца стоимость путевки через туристические агентства сегодня изрядно подешевели, появилось множество горящих предложений, скидка в которых может порой достигать до 50%.

В Ницце приблизительно 250 солнечных и теплых дней в году, что говорит о том, что отдыхать тут можно практически весь год. Правда, в Ницце есть некоторые погодные условия, которые следует учитывать при выборе времени покупки тура или билета в Ниццу.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59