Достопримечательности курорта Славское

Достопримечательности курорта СлавскоеСреди всех прочих курортов, которые расположены в Карпатах и приглашают в гости любителей горнолыжного спорта, особенно выделяется Славское, поскольку данное местечко одно из наиболее популярных. Располагается оно в долине, меж речками Славка и Опир, что над уровнем моря возвышается на 600 метров. Всего лишь двадцать километров отделяют курорт от главной трассы для автомобилей, при этом от Львова место отделено 120 километрами, от города Стрый 60 километрами. Абсолютно все поезда, которые имеют маршрут следования из восточной части страны западную, в Славском останавливаются. Также активно и продумано развита система пригородных поездов, которая обеспечивает связь со Львовом.

курорт Славское

Поскольку именно здесь расположено сразу несколько трасс, то можно говорить о том, что среди туристов предложения отдыха со стороны данного курорта востребованы. Данный факт обеспечил развитие туристической сферы услуг, и отель на курорте Славское найти сегодня труда не составит, однако, разумнее будет в случае планирования путешествия забронировать для себя подходящий номер заранее с тем, чтобы не оказаться в неловкой ситуации по причине пика сезона и наплыва посетителей. И забронировать отель можно с помощью сайта The Planet Of Hotels, а именно тут http://www.planetofhotels.com/ukraina/slavskoe. Как свидетельствует статистика, каждый сезон до 15 тысяч человек принимает описываемое местечко. Это позволяет говорить о том, что продумана инфраструктура, организованно совершенно все, что только необходимо для отдыха туриста, в том числе достаточно щепетильного.

Прекрасные места курорта Славское

Сегодня в рамках курорта имеется предложения в области развлечений, которое сможет угодить любому вкусу. Это не только катание на качественных лыжных трассах, но и возможности сноубординга и санок, снегоходов. Можно здесь даже покататься на санях, в которые запряжены лошади. Вне снежных забав гостей курорта ждут сауны и бани, а для всех желающих свои двери открывают спа-центры. Многочисленные рестораны и кафе предлагают посетителям изумительно вкусную кухню. В прочее время при желании можно поиграть в бильярд или боулинг, предусмотрена также дискотека.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59