Эффект пуэра — бодрость, драйв, легкое опьянение без похмелья

18ghch455Чай является эффективным стимулятором, энергетиком природного происхождения, без вредных синтетических добавок. Тонизирующими, бодрящими свойствами славится китайский чай пуэр. А если чай собран не с простых кустов, а с вековых деревьев-исполинов, концентрация энергии в нем многократно усиливается. Именно с таких деревьев собирают чайный лист, служащий сырьем для создания концентрата – смолы пуэр, собравшей всю силу чая пуэр и его достоинства. Для получение ста грамм концентрата необходимо переработать 10 кг листьев, зато по содержанию полезных элементов 1 г смолы эквивалентен 200 г обычного чая.

Повышенный тонус, обостренные ощущения, активизация мозговой деятельности, эйфория и даже легкое опьянение – это эффект пуэра, причем свободный от побочных эффектов, не вызывающий похмелья, в отличие от алкогольных напитков. Напиток из смолы пуэр можно выпить, отправляясь на вечеринку, и «зажигать» всю ночь, не чувствуя усталости, в прекрасном настроении. А утром такой напиток поможет проснуться, взбодриться, собраться с силами для работы.

При этом содержание кофеина в смоле пуэр низкое, зато много танина и L–теанина, стимулирующих выработку так называемого гормона радости. Вкус напитка из смолы тоньше и приятнее, чем из чайного листья пуэр, лишен землянистых оттенков. Этот излюбленный напиток тибетских монахов очищает кровь и кишечник, нормализует его микрофлору, работу органов пищеварения, печени, устраняет последствия интоксикации, похмелья, укрепляет стенки сосудов, способствует похудению.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59