Хотите торговать на бирже прибыльно? Выбирайте «правильного» брокера!

Времена сейчас, как известно, нелёгкие, а потому многие люди ищут дополнительные заработки, в том числе, и в Интернете. Показательным примером реальных заработков является участие в биржевых торгах. Совершенно напрасно многие люди полагают, что заработки на бирже — это что-то очень сложное, напротив, сама технология участия в торгах (трейдингах) достаточно проста, хотя, безусловно, знания и опыт в этом деле вам совсем не помешают.

Кто такие биржевые брокеры?

Надо сказать, что в наше время трейдинги на различных площадках проводят в режиме онлайн. В этих торгах, как правило, участвуют брокерские компании (брокеры), которые, по сути, являются посредниками между финансовыми торговыми площадками, к примеру, биржами, и инвесторами (трейдерами), то есть, в данном случае обычными людьми, принимающими участие в финансовых торгах.

Справедливости ради, надо сказать, что, к примеру, на бирже можно осуществлять торговлю валютными парами и без посредников, то есть, брокеров, если, конечно, вы готовы к тому, что риски, связанные с допущением критичных ошибок, которые могут привести к потере денег, существенно возрастут.

Но вернёмся к биржевым брокерам. Речь идёт о специалистах, которые обладают всеми необходимыми и правовыми инструментами для того, чтобы совершать операции с валютой, акциями и активами. Говоря простым языком, биржевые брокеры — это специалисты, которые помогают претворять в жизнь желания инвесторов (трейдеров), связанные с приобретением или продажей определённого товара через биржу. По сути, брокерские компании призваны оказывать помощь трейдерам в получении прибыли.

О функциях брокеров

Безусловно, любой инвестор желает доверить свою «финансовую судьбу» хорошему брокеру. Другой вопрос: какими критериями определяется степень «хорошести» того или иного брокера?

На самом деле всё очень просто — хороший брокер должен наилучшим образом выполнять ряд присущих ему функций:

  • осуществлять свою деятельность, как минимум, два года;
  • иметь лицензию от соответствующих органов;
  • обеспечивать стабильное выведение денежных средств;
  • быть максимально компетентным в сфере своей деятельности;
  • обеспечить трейдерам удобную и стабильную торговую платформу;
  • предоставлять трейдерам возможность проводить тренировочную торговлю на демо-счёте;
  • обеспечить адекватность требований к сумме минимального депозита.

Брокерская компания Трейд12

Впрочем, если вы читаете эту статью, то можете считать себя счастливчиком, поскольку отныне вы будете знать о существовании компании Trade12, являющуюся международным брокером, который обеспечит вам возможность принимать участие в трейдингах на всех мировых торговых площадках.

Брокерская компания Trade12 отзывы о ней помогут вам убедиться, что лучшего брокера нечего и желать! Между прочим, Майк Тайсон совсем неслучайно стал лицом обсуждаемой брокерской компании, поскольку этот «железный человек» олицетворяет собой «непробиваемую надёжность депозитов»!

Словом, хватит ждать «у моря погоды» — начинайте торговать с Trade12, и тогда вы можете рассчитывать на получение внушительных бонусов, гибких спредов, маржи, лучших ставок кредитного плеча и многого другого!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59