Квартирный переезд. Перевозка мебели

156411510Транспортная компания «Мастер-Про»», оказывает услуги перевозки в частности мебели, являются одними из самых деликатных и ответственных мероприятий.

Стоит отметить, что перевозка мебели заключает в себе два неразрывных процесса — это разборка мебели на старом месте и сборка её уже на новом. Весь процесс должен выполняться грамотно, со знанием дела, для того, чтобы мебель после перевозки не оказалась повреждённой.

Услуги грузчиков в Киеве организует качественную перевозку мебели, с помощью обученных специалистов, которые имеют навыки многолетней работы в этой области.

Перевозка офисной и квартирной мебели

Перевозка мебели Киев осуществляется специальным транспортом с использованием необходимых систем креплений, для перевозки грузов, которые исключают возможность повреждения мебели. Сборку мебели производят те же самые мастера, которые её и разбирают, поэтому не тратится время на вникание в схему сборки другими людьми. Мастер, уже зная мебель и её особенности быстро её соберёт и можно быть уверенным — не оставит лишних деталей. Ваша мебель будет иметь такой же внешний вид, как и до переезда.

Обязательна ли разборка?

Разборка мебели является обязательной процедурой при переезде, потому как позволяет качественно и бережно осуществить перенос мебели из помещения в специальный транспорт и успешно её перевезти без повреждений. Кроме этого разобранные детали упаковываются в специальные материалы, ведь это могут быть фрагменты из стека или полированные материалы, которые могут быть поцарапаны при перевозке.

Разборка и сборка мебели представляет собой довольно сложный конструктивный процесс, который требует от работника определённых навыков и знаний, владение специальным профессиональным инструментом и инвентарём. Поэтому такую работу лучше всего доверить профессиональным сборщикам мебели, которые разбираются в тонких нюансах этого дела и оперативно и качественно выполнять разборку — сборку и транспортирование мебели.

Перевозка крупногабаритной мебели

Для того, чтобы успешно перевезти крупногабаритную мебель, нужно на максимальном уровне провести её разборку. Для транспортировки крупногабаритной мебели используются специальные средства такелажа, которые облегчают работу грузчикам и позволяют оперативно и надёжно транспортировать мебель, ограждая её от повреждений. Также для перевозки такой мебели задействуется большее количество человек, поэтому вся работа выполняется оперативно и качественно.

источник информации

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59