Матрасы Dreamline

shop_items_catalog_image5626Всем известно, что чем лучше человек спит, тем больше у него жизненной энергии. А хороший сон – это не только наличие отменного здоровья, это еще и правильно выбранная кровать и матрас. Важно понимать, что от сна зависит общее самочувствие, а также настроение. Современные производители матрасов предлагают множество моделей и форм. Как не заблудиться во всем многообразии, грамотно подобрать матрасы 70х190 с учетом показателей здоровья своего позвоночника, рассмотрим в этой статье.

В первую очередь, нужно определиться, какой вам нужен матрас. Различают 2 вида матраса: для ежедневного и гостевого использования. Если вам необходим первый тип, то к его выбору нужно отнестись со всей серьезностью, ведь им вы будете пользоваться каждый день в течение нескольких лет. Второй тип можно выбрать подешевле и попроще.

Для матраса особенно важны несколько характеристик: размер, жесткость, цена и материал, из которого выполнен матрас. Во-первых, размер. Он зависит от внутренних размеров кровати и должен соответствовать вашему росту, а также весу. Можно изготовить модель на заказ по индивидуальным размерам, но чаще всего используются стандарты. Вес спящего человека также важен. Для людей с большим весом подойдут жесткие, беспружинные матрасы 100х200 , а худеньким более комфортно будет на пружинных и мягких матрасах.

Опять же, какую модель выбрать: на пружинах или без них? Вы только сами сможете ответить на этот вопрос, руководствуясь своими желаниями предпочтениями. Далее выбираем жесткость матраса. Бывают различные модели ионии варьируют от очень жестких до очень мягких. При выборе матраса нужно ориентировать на возраст и вес спящего человека. К примеру, для детей стоит выбрать умеренно жесткий матрас, но никак не мягкий, ведь в это время у ребенка происходит активное формирование позвоночника. Пожилым людям специалисты рекомендуют приобретать ортопедические матрасы 140х195 мягкие.

Цена также может быть различной, все зависит от ваших запросов и финансовых возможностей. Как говорится, верхний предел стоимости ничем не ограничен.

Если говорить о материале, то это, пожалуй, самое важное в матрасе. Именно натуральные материалы, используемые в качестве наполнителей, делают матрас комфортным для сна, ортопедическим и удобным. Российская фирма Dream line осуществляет продажу и доставку прекрасных матрасов по всей стране. Обращайтесь!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59