Найс Прайс — все, что душе угодно, у нас на складе

Untitled-1Наш магазин http://np174.ru/ предоставляет на ваше рассмотрение огромнейший ассортимент товаров для дома, для проведения досуга, для отдыха, а также многое другое по самой вкусной цене. У нас вы сможете найти большой выбор планшетов и различных аксессуаров к ним, техники для авто, множество электротоваров и разнообразной бытовой техники.

Вся номенклатура товаров поделена на несколько основных подразделов. На сайте выделены такие подразделы:

  • постельное белье;
  • наборы для рукоделия;
  • фототовары;
  • планшеты и компьютерные аксессуары;
  • бытовая техника;
  • товары для активного отдыха;
  • авто электроника;
  • игрушки;
  • электротовары.

Для каждого из каталогов был составлен и внедрен очень удобный фильтр. Это делает процесс поиска необходимого вам товара быстрым и простым. Например, вы сможете отсортировать исключительно по новым товарам или просмотреть самые популярные модели. Также есть сортировка по цене. На каждый товар есть качественная фотография и краткое описание. Кроме того, вы сможете прочитать отзывы о данном товаре от других покупателей нашего онлайн-магазина, а также сами оставить отзыв о том или ином товаре.

Заказать товар у нас можно буквально за два клика. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. Оплата производится при получении товара. Для наших клиентов активна услуга доставки товара на дом. При сумме заказа от 3000 рублей данная услуга будет осуществляться за наш счет. Также вы сможете забрать свой заказ в нашем пункте выдачи заказов. Адрес есть на нашем сайте.

Для оптовых покупателей мы можем предложить совершенно уникальные цены на товары отменного качества. Для того чтобы получить оптовый прайс, необходимо будет заполнить небольшую форму, где вы сможете указать интересующий вас ассортимент и другую необходимую информацию. Наш онлайн-магазин также осуществляет гарантийное обслуживание таких известных брендов, как Vitek, Maxwell, Atlanta при условии покупки этой техники у нас.

Мы любим наших клиентов и заботимся о них, поэтому на нашем сайте всегда действуют различные акции. Скидки на товары при этом достигают 50%. Количество товаров по купонам и промокодам ограничено, но это происходить только из-за того, что товары очень быстро распродаются. Добро пожаловать к нам и здесь вы сможете найти все, что только вашей душе будет угодно и по очень хорошим ценам.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59