Технология строительства дома из бруса на http://www.v-les.com/

Технология строительства дома из брусаВ последнее время стало очень модным и практичным делать дома из экологически чистых материалов. Что может быть естественней и красивее, чем построенным из деревянного бруса дом. Такие дома совмещают в себе красивый внешний вид, практичность эксплуатации и быстрое строительство.

Посетив сайт http://www.v-les.com/ любой сможет оценить все преимущества деревянных срубов, ознакомиться с графическими проектами таких домов и возможными вариантами дизайна. А задать вопросы можно по телефону +7(495) 363-09-00.

Технология строительства дома из бруса позволяет не тратить много времени, так как дома изготавливаются по методу сборки готовых элементов, которые заранее производятся на заводе-производителе. Строительство деревянного дома не имеет ограничений по временам года и может производиться круглогодично. За какие-то три-четыре месяца, максимум полгода, зависит от благоприятных погодных условий, можно получить готовый для заселения дом с подведенными коммуникациями и произведенными отделочными работами.

Разнообразные и функциональные дома из бруса технология строительства, которых позволяет сделать их очень доступными по цене, могут смело заменить привычные дачные домики. Небольшой деревянный домик может стать отличным дополнение большой загородной усадьбы и сможет разместить всех гостей.

Деревянные дома самого современного дизайна делаются из клеевого бруса. Для производства используются только экологически чистые материалы, клей высшего качества и лучшие породы деревьев. Заказав домик из дерева в компании «Вязьма-лес», каждый заказчик получает возможность вместе с архитекторами разработать индивидуальный дизайн будущего жилья.

Не обязательно посетив сайт компании, останавливаться на готовом проекте, архитекторы и дизайнеры помогут составить для будущего дома эскизный проект, который учтет все пожелания клиента. Уже отстроенные дома являются только демонстрацией возможностей компании. Специалисты компании смогут помочь и с организацией внутренней отделки дома. Неповторимые дизайн-проекты сделают любой дом уникальным.

Компания может предложить так же строительство деревянных бань и беседок, гостевых домиков и любых сопутствующих конструкций из дерева. Качество материалов, используемых для постройки домов, обусловлено наличием собственного производства клеевого бруса.

Дома из дерева, простроенные по самым современным технологиям, помогают стать обладателями нового комфортного жилье, которое прослужит не одно десятилетие.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59