Аборт — самый страшный грех!

17077Аборт, что несет за собой это ужасное слово.

Напомним, что аборт – это прерывание беременности. А по мне так ,это самое настоящее убийство человека, который еще даже не успел вдохнуть глоток свежего воздуха.

Сейчас для молодых девочек – сделать аборт.  Все равно, что за хлебом сходить. Они ведут беспорядочную половую жизнь, а потом плачут горькими слезами, что забеременели.

В — первых, если вы начали вести половую жизнь, то будьте добры, позаботьтесь  о своей безопасности, потому что в наше время огромное количество заболеваний передается половым путем. Самым страшным является ВИЧ инфекция.

Во- вторых, беременность является самым радостным событием в жизни каждой женщины, ведь с этого момента в ней бьются два сердца, а что может быть прекрасней. Также, хочется напомнить, что бесплодие в наше время очень распространено. И те женщины, которые не могут забеременеть, не понимают тех, кто с легкостью избавляется от своего ребенка.

В – третьих, родителям стоит разъяснять своим детям, когда те достигнуть периода полового созревания, что нельзя, а что можно.

Я вообще не понимаю, как девочки, которым по пятнадцать лет ложатся в кровать с мужчиной. Вы вообще понимаете, какой грех вы совершаете?

Ну, вернемся к абортам. Статистика в этом вопросе ужасна. Огромное количество представительниц прекрасного пола делают аборты. При чем некоторые по несколько раз, это же ужас. А количество девушек, которые после этого не смогли забеременеть, просто зашкаливает.

Девушки, милые родные, остановитесь! Не убивайте свое потомство!

article2131Посмотрите на тех, кто не может иметь детей. Они бы с радостью родили и троих и четверых, дай им только один маленький шанс. Я встречала в своей жизни такие семьи. Что они только не делают. чтобы завести ребенка. Они тратят неимоверное количество сил и времени, ну и конечно же денег, чтобы им дали хоть малейшую надежду на чудо. Я верю в чудеса, и желаю всем, чтобы их желания исполнились.

Но все равно. Я считаю. Что Господь Бог всем нам поможет, и в семьях, где нет детей, зазвучит громкий детский смех.

Как прекрасно, когда идешь по улице, а навстречу тебе идет большая дружная семья, и сердце сразу радуется, и на лице сразу выступает улыбка. А представляете, когда эта семья собирается за праздничным столом, каким теплом наполнены их дома.

В преддверии Рождества, хотелось бы пожелать всем счастья и любви столько, сколько можете взять!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59