Аренда лесов для строительства

49ghj445В наши дни в городах осуществляется широкий ряд отделочных, строительных работ, реставрации зданий. С этой целью применяются леса для строительства. Ранее они собирались строителями-рабочими самостоятельно из средств, что были под рукой – грубо обработанного, не годящегося для стройки леса-кругляка. Отсюда идет и наименование – «леса для сооружения». Осуществлять сбор подобных конструкций было непросто физически, более того, подобная работа отнимала немало времени. Еще один недостаток лесов из дерева – одноразовость их применения. После завершения работ, использованные леса оказались разбиты. При каждой последующей постройке они по сути возрождались заново.

В настоящее время данная технология канула в лету. На замену лесов из дерева пришли более облегченные сооружения многоразового применения, которые с легкостью можно разбирать и монтировать. Делаются подобные леса для строительства по государственным стандартам, учитывая высоту конструкций и действительной физической нагрузки на них. Еще одно достоинство подобных конструкций – их универсальность касательно транспортировки. Суть в том, что ни одна составная часть лесов не имеет длину больше трех метров, следовательно их комфортно транспортировать каким-угодно находящимся в наличии грузовым транспортом. Да и на месте инсталляции не нужно будет никакого особенного подъемного оснащения, дабы в самые короткие сроки собрать леса для строительства и начать работу. Также если будет нужно получить допуск сро, то помогут сделать это тут gr-consulting.ru.

Строительные рамные леса и туры вышки ставятся из базовых рам из металла, которые способна быть с особой лестницей, особым образом разработанных креплений, деревянных настилов, горизонтальных и диагональных стяжек и т.п. Подобные конструкции отлично продуманы касательно безопасности применения и способны наращиваться до какой-угодно необходимой высоты.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59