Монтаж сэндвич панелей в строительстве быстровозводимых зданий

84fh454Быстровозводимые здания сегодня строятся по разным технологиям, из разных материалов, но основных альтернативы две – дерево и металл. Металлические каркасы и сэндвич-панели, состоящие из двух профилированных стальных листов с прослойкой утеплителя, позволяют строить прочные, долговечные, теплые дома быстро и с минимальными затратами. Как правило, и металлоконструкции, служащие каркасом, и профнастил, используемый для сэндвич панелей, оцинковывается, что улучшает эксплуатационные характеристики сооружений, обуславливает высокую стойкость к коррозии, долговечность. Сэндвич панели применяются в качестве ограждающих конструкций в малоэтажном строительстве, по этой технологии возводят торговые павильоны, небольшие киоски, а также целые ТРК и крытые рынки, производственные комплексы, объекты агропромышленного комплекса, спортзалы и другие спортивные сооружения, складские и логистические комплексы, холодильные камеры. Используются они также при реставрации фасадов.

Сэндвич панели объединяют в себе свойства конструкционного материала и утеплителя, при легком весе стеновые и кровельные сэндвич панели выдерживают значительную нагрузку, при этом сами оказывают минимальную нагрузку на фундамент и металлоконструкцию-каркас. Многослойная отделка сэндвич панелей обуславливает их стойкость к повреждениям и эстетическую привлекательность, сооружения, обшитые сэндвич панелями, не нуждаются в финишной отделке. Замковое соединение делает монтаж сэндвич панелей простым, быстрым, обеспечивает прочность и надежность конструкции, но только при условии осуществления монтажных работ профессионалами, хорошо знающими все нюансы, соблюдающими рекомендации производителя и строительные нормативы.

Компания «СП Монтаж», специализирующаяся на строительстве быстровозводимых сооружений, профессионально осуществляет как монтаж металлоконструкций, так и монтаж сэндвич панелей. Сэндвич панели в качестве ограждающих конструкций отличаются идеальной совместимостью с металлоконструкциями, выполняющими роль каркаса. Металлоконструкции также отличаются прочностью и долговечностью в сочетании с легким весом, что позволяет сократить затраты на их доставку на объект, подъем и перемещение, устройство фундамента, обойтись меньшими усилиями, легкой техникой.Применение металлоконструкций также облегчает строительство мобильных сборно-разборных сооружений, зданий с большими пролетами.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59