Эффективные коровники из сэндвич панелей. Пусть животные радуются!

В нашей стране в последнее время коровники строят исключительно из сэндвич панелей. Строительство ферм с использованием этого материала отличается существенными преимуществами по сравнению с бетоном или кирпичом. Что это за преимущества? Читайте дальше.

Выгоды строительства коровников из сэндвич панелей

При таком строительстве металлический каркас оцинковывают. Благодаря этому коррозия не  начнет разрушать ваше здание. Коровники и ангары из сэндвич панелей отличаются, кроме антикоррозийной функции, следующими преимуществами:

  • Сэндвич панели отлично сохраняют тепло, необходимое крупному рогатому скоту. При этом отпадает необходимость продумывать дополнительную теплоизоляцию;
  • Монтаж сэндвич панелей осуществляется легко и быстро, с использованием болтов из нержавеющей стали;
  • Отсутствие сквозняков и прохладный воздух создают идеальный микроклимат для содержания коров;
  • Строительство быстровозводимых конструкций не требует больших денежных затрат;
  • Ваш коровник будет выстроен в кратчайшие сроки.

Организация естественной вентиляции в сочетании с превосходной герметизацией здания создает идеальную атмосферу для содержания в нем крупного рогатого скота. Ваши коровы будут вам благодарны и принесут надлежащую прибыль!

 

Строим молочную фермы. Предусматриваем мелочи

Количество получаемого молока в день зависит не только от породы коров. Сильное влияние на этот показатель оказывает здоровье и психологическое состояние молочных животных, а также надлежащий уход. Поэтому чтобы построит идеальный коровник, необходимо учесть следующее:

  • Кормушки и поилки должны находиться как можно ближе к животным;
  • В помещении должна иметь место быть качественная вентиляционная система;
  • Коровники оборудуют местами с подстилками для каждой коровы;
  • Проследите за достаточным уровнем освещения;
  • Сделайте максимально простым процесс устранения продуктов жизнедеятельности.

Не забудьте присмотреть действительно качественную аппаратуру для доения. Для того чтобы позволить себе наилучшую технику, вы можете вполне благополучно сэкономить на строительстве. Предпочтите технологию построек быстровозводимых зданий, сделайте правильный выбор в сторону выгоды и эффективного использования денежных средств! Тем более что по качеству и прочности сэндвич панели и металлоконструкции ничем не отличаются от их уже неактуальных предшественников: кирпича и бетона.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59