Вапорайзер — прибор для курения

63gvhfg654Вапорайзером называется специализированное курительное изобретение, придуманное сравнительно недавно. Изначально, его изобрели для проведения ингаляций, теперь же он успешно пользуется среди курильщиков, которые высоко ценят искусство курения. Большинство вапорайзеров работают по такому принципу: воздух нагревается и подаётся в чашу с табачной смесью, при этом пар способствует испарению активных веществ с табака. Так как температура для разных случаев необходима разная, нынешние вапорайзеры оснащены регулятором температуры.

Давно не секрет, что самая эффективная вапоризация происходит при самой низкой нагревательной температуре. Если сравнить с другими приборами для курения, вапорайзер имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1) Для обычного метода курения используется обычный мундштук, обеспечивающий комфорт при курении.

2) Активные составляющие табака можно вдыхать с помощью специального пакета, который в основном используется для ароматерапии и идёт в комплекте вместе с вапорайзером.

3) Когда вапорайзер работает – вам не нужно предпринимать каких-то действий. Просто получайте удовольствие в расслабленном состоянии.

4) При воздействии огня на табак – практически 60% всех активных веществ, за которыми гонится курильщик – разрушаются. При использовании вапорайзера вы будете получать больше активных веществ и меньше ненужных, например, смол.

Забота, прежде всего, о своём здоровье, желание узнать новый вкус обычного табака или же попросту желание наслаждаться травяными запахами сделало вапорайзер очень популярным курительным прибором. В Европе и США купить вапорайзер прешились тысячи простых людей благодаря всем тем качествам, которые описаны выше, выбрав более безопасный и высококачественный способ курения среди очень вредных.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59