Во Дворце Украина будет вечер балета Диалог

42sdfsdgsd5gsd7Всемирно известным танцором Матвиенко 18 июня в Национальном дворце Украина будет представлен вечер балета, и называться он будет Диалог.

«Я очень рад, что такой вечер произойдет. Не хочется провозглашать его пафосным термином бенефис, так что мы назвали его простым образом — Диалог», — заявил Матвиенко, Также он назвал этот вечер благодарностью артистам и зрителям за поддержку во время скандала, связанным с его отстранением в Национальной опере.

Вместе с Матвиенко на сцене появится народная артистка Грузии и России Нина Ананиашвили, а также лично Анастасия Матвиенко. Если же вам будут также интересны интернет новости, то свежие новости интернета можно узнать у нас на сайте.

В данный вечер на сцене Дворца Украина в исполнении звезд балета всего мира будет представлена хореография Дуайта Родена, Эдварда Клюга, Раду Поклитару, Бориса Эйфмана, Ролана Пети, Михаила Фокина и Фредерика Аштона.

Программа вечера включит в себя сверхсовременный балет на композиции группы Radiohead — Radio and Juliet c участием Анастасии и Дениса Матвиенко, фрагмент балета Арман и Маргарита.

Напомним, с 18 мая по 6 октября в выставочном центре PinchukArtCentre состоится выставка Китай Китай — групповой масштабный проект одиннадцати художников Китая различных поколений.

Также завтра PinchukArtCentre приглашает на ночь музеев. Для тех, кто хочет одним из первых увидеть выставку живописцев Китая, а также эксклюзивно для любителей современной живописи, выставочный комплекс будет открыт до 24:00. Гости, которые явятся на выставку в пижаме, смогут проникнуть в арт-центр без очереди.

Кроме того, все зашедшие в арт-центр будут обладать возможностью сфотографироваться на фоне выставленных произведений искусства. Фотосъемку будут осуществлять фотографы-профессионалы из арт-центра. Все участники выставки получат фотографии качества полиграфии в цифровом формате.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59