Выгодные финансовые продукты: кредиты

75sdfСреди всех прочих современных банков смело можно сказать, особенно выделятся Промсвязьбанк, которых входит в верхние строчки международных рейтингов и имеет заметно большие, нежели преимущественная часть иных финансовых организаций, активы. Компания может быть перечислена в десятке наиболее крупных банков страны и относится к исключительно надежным, что позволяет многочисленным инвесторам без опасений вкладывать сюда свои средства, а тем, кто, наоборот, заинтересован в том, чтобы получить наличные средства, обращаться за наиболее выгодными среди прочих условиями.

Предусмотрены в рамках финансовых продуктов со стороны банка потребительские кредиты, которые открывают пользователю поистине широчайшие возможности. Условия их выдачи отличаются привлекательностью, а обслуживание удобно, заёмщики могут рассчитывать на страхование, а программы разработаны так, что каждый найдёт то, что подойдет ему наилучшим образом. В том случае, если обратившийся к услугам банка клиент вовремя совершает платежи по кредиту, он имеет право рассчитывать на заметно более выгодные варианты. Так, каждые 12 своевременных платежей сокращают процентную ставку на один процент. Максимально таким образом можно уменьшить величину на три процента.

В том случае, когда клиент заинтересован в приобретении недвижимости, он имеет возможность оформить ипотечный кредит в банке всего лишь от 12% годовых, и жить в новой квартире или даже собственном доме. Жилье, приобретаемое таким путем, будет находиться в полной собственности потребителя.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59