Горящие туры в Грецию и кто сказал, что рая на земле не бывает

eeffggЛюбите ли вы историю древних цивилизаций? Большинство из нас в детстве  зачитывались мифами о всесильных богах, непобедимых героях и их коварных врагах. И все это происходило на небольшом солнечном полуострове под названием Греция.

Грецию принято считать колыбелью западноевропейской культуры. Но ее влияние на весь мир неоспоримо. Именно она подарила нам автора бессметной «Иллиады» и захватывающей «Одиссеи» Гомера, основоположников ораторского искусства и философских учений Аристотеля и Платона. Современная алгебра невозможна без Пифагора, а басни Эзопа поучают уже не одно поколение детей. Греческая кухня порадует и любителей здоровой пищи: средиземноморская пища полезна и низкокалорийна. Эта страна будто создана приносить удовольствие всем своим посетителям: гостеприимство местных жителей, памятники античности, разнообразный растительный и животный мир, мягкий климат, нежное солнце, лазурное море… Ко всему прочему, греческие пляжи отмечены почетным знаком качества за чистоту и благоустроенность. И все это вы можете получить, если успеете приобрести горящие туры в Грецию. Поездка в Грецию – путь не близкий. Если с вами едут дети, то узнайте особенности авиаперелета с ребенком.

Авиаперелет с ребенком: секреты путешественников

Перелет, а тем более длительный, всегда сопровождается трудностями. Тем более, если с вами летят дети. Заботливый родитель постарается приложить максимум усилий, чтобы его чадо смогло легко перенести воздушное путешествие. Постарайтесь соблюсти несколько несложных правил и тогда авиаперелет с ребенком не вызовет затруднений:

  1. Дети любят смотреть в окно иллюминатора. Попросите туроператора забронировать в самолете места на самолет подальше от крыла.
  2. Позаботитесь о развлечениях: возьмите раскраску и несколько цветных карандашей, а если есть такая возможность – и ноутбук с любимыми мультфильмами ребенка.
  3. Особое внимание уделите еде. Она не должна быть острой, жирной или слишком сладкой. Если у ребенка нет аппетита, не стоит заставлять его есть. Заранее попросите у стюардесс пакеты на случай укачивания.
  4. Не стесняйтесь вызывать бортперсонал, если нужно принести одеяло, воду или подогреть бутылочку с едой.
  5. По закону, если ребенок летит с одним из родителей, у него должно быть письмо о согласии от второго. В случае самостоятельного путешествия ребенка закажите в турфирме услугу «Сопровождения», доступную для детей до 6 лет.

Горящие туры в Грецию – удивительная возможность окунуться в мир грез и самых смелых фантазий. Не упустите ее!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59