Едим дома

10gjh6345Едим дома – это известная кулинарная передача Юлии Высоцкой, которая рассказывает о том, как можно быстро и вкусно приготовить блюдо любой сложности. http://www.edimdoma.ru поможет вам раскрыть настоящие кулинарные шедевры, которые быстро готовятся. Клуб «Едим дома» предоставляет вам возможность общаться с кулинарами со всей страны, вы сможете делиться рецептами, секретами оформления блюд. В вашем распоряжении будут конкурсы, информация о здоровом питании, а также вся информация о рецептах для современной бытовой техники.

С помощью кулинарной школы «Едим дома» вы узнаете, как правильно готовить тесто, будут предоставлены видео уроки, которые помогут подробно изучить секрет приготовления вкусного теста для пиццы, пельменей, пирогов и т.д. С помощью кулинарной школы «Едим дома», вы узнаете, как готовить не только тесто, но и как правильно приготовить рыбу, макароны, молочные продукты, фрукты, мясо, овощи. Рецепты недели от Ю.Высоцкой будут описаны в удобном меню сайта, кликнув на раздел, вам будет освещена подробная информация о рецепте. Видеоблог Юлии Высоцкой поможет вам в быстрый срок освоить простые и сложны кулинарные рецепты. Участники клуба «едим дома» предлагают вашему вниманию свои рецепты с фотографиями и поэтапным описанием рецепта.

Если вы задумываетесь, что приготовить на Новогодний стол, можно будет просмотреть лучшие новые рецепты мяса в духовке, также узнаете лучшие рецепты салатов на Новый год и Рождество. На сайте происходит голосование за лучшие блюда, таким образом, вы сможете безошибочно выбрать лучший вариант для праздничного стола. Сайт предлагает раздел добавления своего рецепта, для того чтобы вы смогли поделиться своим опытом и навыками в оформлении блюд.

На сайте «Едим дома» предоставлены телепередачи с Юлией Высоцкой, которая подробно раскрывает секрет простых и сложных блюд на любой случай жизни. Легкие завтраки, праздничные блюда, оформление, а также соответствие продуктов узнаете благодаря передаче «Едим дома». Удобное меню сайта разделяет рецепты на популярные, новогодние, рецепты от Юлии Высоцкой, а также рецепты на каждый день. Если вы решили разнообразить свой рацион, сайт едим дома, расскажет вам все о европейской кухне. Предоставляется каталог национальной кухни, которая способна удивить даже самого требовательного гурмана. Дополнением к сайту будут рецепты для современной кухонной техники.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59