Поговорим о достоинствах окон ПВХ

statia63Рано или поздно в дом приходит ситуация, когда текущие окна сами начинают просить о замене. Срок жизни современных окон, хоть и продлён, но он не вечный. А значит, снова необходимо искать подрядчика, который установит рамы и снимет старые. Но это ещё только половина вопроса, который предстоит решить.

Важно также подобрать новые стеклопакеты. А это не такой простой квест, ведь нужно одновременно держать в уме их характеристики. Может, не стоит так усложнять? Достаточно найти бушные деревянные окна из новостройки, периодически их подкрашивать – и всё будет хорошо? Увы, чудеса случаются не так часто. Пластиковые окна действительно смотрятся выгоднее классических моделей, и сейчас мы в этом разберёмся.

Основные достоинства окон ПВХ:

• Главное преимущество – сохранение тепла. Это не говорит о том, что когда у вас будут установлены пластиковые окна ПВХ, зимой можно будет выключать батареи и наслаждаться комфортной температурой в помещении. Про чудеса мы уже писали. Но расходы на отопление действительно сократятся. Главное насмотреть качественную модель, не стараясь сэкономить каждый рубль. Экономия на стеклопакетах – это далеко не лучшая затея.

• Шумоизоляция у пластиковых окон также на высоком уровне. Конечно, с улицы будут проникать шумы проезжающего транспорта и криков детей под окном. Но если сравнить этот уровень в помещении с пластиковыми и деревянными моделями, вы убедитесь, насколько шум будут отличаться.

• Простой уход. Став обладателем окна ПВХ от производителя, не нужно сразу же идти в соседний магазин за краской. Подкрашивать эти элементы не придётся. Они надолго сохранят свой вид на том уровне, в котором были доставлены к вам с конвейерной ленты.

• Дизайн. Большинство моделей сделаны в классической форме и традиционных цветах. Они подойдут для установки в разных помещениях: от современных офисов, где стоит оборудования последних моделей, то небольших квартир, где хозяева дорожат каждым квадратным сантиметром пространства.

• Безопасность. Отдельно стоит выделить возможность установки противовзломных фурнитур на такие модели. Это позволит спокойно спать по ночам, не думая ни о чём плохом.

Как видите, пластиковые окна значительно выгоднее смотрятся своих деревянных аналогов. Конечно, каждый человек будет делать выбор сам. Но для рациональных людей он будет очевиден!

Сайт: https://oknalad.by/

ООО «Окна Лад»

Адрес офиса: Республика Беларусь г. Минск ул. Брестская 34Г-3, каб. 3-52.

Контактные телефоны:

телефоны компании Окна Лад+375 44 7107599

+375 29 5732105

+375 17 3980068

График работы:

08:00 – 18:00 пн-пт

УНП: 191846984

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59