Особенности пластиковых окон KBE и Novotex

15

Все большей популярностью пользуются среди жителей городов пластиковые окна KBE, и в этом нет ничего удивительного, ведь данные экземпляры характеризуются массой положительных качеств. Во-первых, это практичность, которая обуславливается уникальными особенностями конструкции, ведь в состав изделия входит два (в некоторых случаях три) стеклянных пластины, которые скреплены между собой таким образом, что в пространстве между ними отсутствует доступ воздуха. Герметичность изделия обеспечивает предотвращение утечек тепла, что особенно важно для северных регионов страны, для которых характерны низкие температуры на протяжении долгого времени. Это позволяет жильцам существенно снизить затраты на обогрев помещения. Некоторые модели покрываются специальным составом, содержащие частицы серебра, за счет чего стекло, расположенное внутри комнаты, приобретает способность отражать тепло. А заказать пластиковые окна стало просто и легко.

Говоря об экономии, нельзя не упомянуть и о том, что приобретение и установка пластиковых окон KBE выгодно и с этой точки зрения, так как их стоимость относительно невелика и позволяет, однажды произведя монтаж, надолго забыть о необходимости проведения ремонтных работ или замены в целом. Согласно мнению независимых экспертов, пластиковые окна KBE в состоянии исправно служить на протяжении нескольких десятков лет. 

Весьма важна и экологическая безопасность данных моделей, что позволяет оборудовать ими даже комнаты, предназначенные для маленьких детей. Это достигается за счет использования безопасных компонентов, то есть, процесс изготовления не требует применения свинца, обладающего токсическими свойствами.

Производство данных пластиковых окон регулируется на государственном уровне путем издания нормативов, обязательных для соблюдения. Благодаря данной мере потребители, решившие обустроить свое жилье, могут быть уверены в том, что приобретают качественный товар.

Весьма распространены также пластиковые окна Novotex, которые характеризуются, прежде всего, хорошей функциональностью, а также дешевизной. Они прекрасно подходят как для городской квартиры, так и для частного дома. В первом случае важное значение имеют его звукозащитные функции, позволяющие комфортно расслабиться после напряженного трудового дня. Во втором случае большое значение имеет морозоустойчивость, ведь данная разновидность пластиковых окон прекрасно выдерживают даже самые суровые морозы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59