Лучшие американские матрасы с усиленной центральной частью для поддержания позвоночника, комфортного сна и отличного самочувствия

Здоровье человека, его трудоспособность и хороший внешний вид в течение дня во многом зависит от качества ночного сна и отдыха, поэтому очень важно выбирать для себя хорошую кровать и отличный современный матрас, обладающий ортопедическими свойствами. По результатам проведенных исследований было установлено, что основная нагрузка, оказываемая спящим человеком, приходится на середину матраса, поэтому следует выбирать такие их модели, где имеется укрепленная центральная часть.

Матрасы знаменитой во всем мире американской компании Sealy разрабатываются:

  • с непосредственным привлечением лучших ортопедов;
  • с применением самых передовых технологий;
  • изготавливаются из лучших материалов, которые тщательно подбираются для удобного сна и ощущения свежести;
  • оснащены усиленной средней частью, что дает возможность позвоночнику и всему опорно-двигательному аппарату во время сна принимать оптимально правильное положение.

Матрасы различных серий бренда Sealy Posturepedic наделены самыми превосходными характеристиками, а чтобы создавать максимально комфортное состояние у спящих, разработана и запатентована система пружин, способная самостоятельно распределяться, позволяя создавать оптимальную поддержку тела спящего, приспосабливаясь к весу его тела и движениям.

Фирменные матрасы данного производителя серии Ashton sealy ashton queen, это уникальное спальное место, которое относится к «умным матрасам» и обладает множеством преимуществ, это:

  • длительный срок службы с сохранением на многие годы первоначальных свойств;
  • специально разработанные ткани, которые пропускают воздух и абсолютно гипоаллергенны, а также имеют зимнюю и летнюю стороны;
  • пружины из титанового сплава придающие изделиям удивительную прочность, даже при сильных нагрузках;
  • поддержка центра матраса самая мощная, куда приходится основное давление во время сна;
  • латексная поверхность является лучшим основанием, позволяя матрасу не сползать с кровати, а также существенно упрощает настилание постельного белья.

Матрасы бренда Sealy в настоящее время считаются маркой номер один в мире, поскольку это эксклюзивная продукция для сна совмещает в себе самые последние достижения науки, технических решений и медицинских исследований.  Чтобы сон потребителя был идеальным, компания вкладывает большие средства в научные исследования, в опросы людей и тестирование новой продукции. Матрасы Sealy, это идеальное решение для спального места ребенка, для поддержки его позвоночника, обеспечения комфорта для развивающегося организма.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59