Сладкий сон вместе с матрасами компании Lonax

Матрас Аскона Sleep Style ImpulseЧто может быть приятнее для уставшего человека, чем сон? Наверное, ничто не сравнится с тем чувством, когда собираешь всю свою усталость в горсть и отдаешь его своей постели, царству подушек и теплых одеял. А для того, чтобы во время сна вы хорошо отдыхали, все ваше тело было расслаблено, просто необходим хороший матрас.
Компания Lonax предоставляет широкий выбор подобной продукции: ортопедические матрасы, наматрасники, основания для матрасов кровати, аксессуары для сна и т.д. Широкий ассортимент позволяет выбрать именно то, что для вас необходимо.

Товары фирмы Lonax представлены в различных сериях: беспружинные (созданные из натуральных материалов на основа латекса и кокосовой койры), скрученные (беспружинные, в вакуумной упаковке, скрученные по большой стороне при доставке), premium (премиальная серия, более качественна), ассорти (пружинные с разной степенью жесткости сверху и снизу, использование латекса и кокоса), классик (на пружинных блоках, содержат натуральный наполнитель, а также имеет запоминатель формы) и эко (пружинные, в основе на блоках независимых пружин, наполнители которых могут быть как натуральными так и искусственными) матрасы.

Чаще всего потребители приобретают изделия компании Lonax матрасы 80х180, 70х180, 110х185, давайте узнаем каковы их плюсы:
— матрасы компании обладают разными уровнями жесткости в зависимости от серий выпуска и ваших желаний;
— нагрузка на одно спальное место достигает веса до 150 кг, данные параметры колеблются в зависимости от серии и высоты матраса;
— вы можете подобрать как беспружинные матрас 110х185, так и на пружинных блоках;
— наполнители вы можете выбрать на свой вкус, как из натуральных, так и из искусственных материалов.

Отсюда следует, что покупая, тот, или иной, матрас у компании-производителя Lonax вы покупаете качество надежность, учитывая перечисленные выше параметры, которые вы можете выбрать сами. Нужно помнить и о том, что компания предоставит вам матрас каких бы то ни было размеров стандартные от матрасы 70х180 до 200х 220, а так же поможет с решением проблем, если ваша кровать нестандартных размеров.
Ценовая политика компании соответствует качеству, но, при этом, не запредельна. Цена будет меняться в зависимости от размера, материалов и прочих производственных параметров.
И немало важный и в тоже время приятный момент, абсолютно все матрасы компании Lonax имеют собственные чехлы с объемной стежкой.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59