Жизнь Тины Кароль продолжается

70dgh4Украинская певица Татьяна Огир (Либерман), выступающая под псевдонимом «Тина Кароль» продолжает заниматься творчеством. Пережив тяжелую утрату, похоронив мужа, Тина на короткое время пропала из поля зрения поклонников, появляясь только на концертах и избегая тусовок и прочих мероприятий, что вполне понятно в ее ситуации. Такое горе сложно пережить любому человеку, а публичным людям тем более, так как они постоянно находятся под объективом фотокамер, готовых запечатлеть их в самый неподходящий момент.

Осознав и переборов в душе всю горечь своей утраты, Тина нашла в себе силы продолжать свою карьеру ради будущего своего сына Вениамина Огира. Именно он и работа, по словам певицы, не дают ей упасть духом и заставляют отвлекаться от своих душевных переживаний.

Первым шагом в возвращении к работе был клип на песню «Я все еще помню», который был посвящен ее мужу. Некоторое время назад вышла новая песня Тины Кароль «Жизнь продолжается», написанная Владом Дарвиным. Видимо, таким образом певица хотела сказать своим поклонникам, что она готова работать дальше и радовать их своими новыми проектами. Более того, через две недели стартует гастрольный тур Тины Кароль под названием «Сила любви и голоса». Новая программа певицы, как обычно, порадует меломанов обилием лирических и душевных композиций, которые найдут отклик в душе каждого меломана. Тур будет охватывать 26 городов Украины, включая 2 концерта во Львове.

Первым встретит Тину Житомир, а финальное выступление традиционно состоится в Киеве 27 февраля. В качестве сопровождения тура, певица согласилась принять участие в неожиданном проекте. При поддержке телеканала М1 поклонникам представится возможность наблюдать за репетициями команды Кароль в режиме живого времени.

К Новому году поклонники творчества Тины Кароль смогут увидеть ее в новом амплуа. Она приняла участие в проекте студии «Квартал 95» под названием «1+1 дома». По словам Владимира Зеленского, это будет музыкальный фильм, основан навсеми любимом новогоднем «Один дома». Певица приняла участие в съемках, где можно будет ее увидеть в одном из придуманных студией образов.

Такие сильные женщины, как Тина Кароль, будучи публичной персоной, вдохновляют поклонников своим позитивом. Активная творческая деятельность этой певицы – это подтверждение тому, что, не смотря на все жизненные ситуации, нельзя падать духом, нужно верить, что жизнь продолжается.

Заметка. Посмотреть интересные комедии ужасы всегда можно в онлайн кинотеатре megogo.net.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59