«Наедине с Юлией Началовой»

2dcg454Юлия Началова родилась в семье известного композитора, ее семья всегда дружила со многими звездами отечественной эстрады, такими, как певица Ирина Понаровская. Юле были открыты двери в мир шоу-бизнеса, так, она еще в очень юном возрасте заняла первое место в шоу Юрия Николаева «Утренняя звезда», однако юную певицу всегда мучали комплексы. В программе с Юлией Меньшовой «Наедине со всеми» певица поведала, что когда ей было 18 лет, у нее появились признаки анорексии и, в дальнейшем, потеря веса за месяц 25 кг, она пила в то время воду и ничего не ела. Спас Юлию врач, который сказал, что девушка в будущем не сможет иметь детей, ввиду низкого веса, а Юля мечтала о ребенке.

Но Юля продолжала эксперименты над своей внешностью и после того, как наконец стала счастливой матерью. Она приняла решение увеличить грудь, но через какое-то время попросила удалить имплантаты, признав, что искусственная грудь и она — это разные организмы, существующие раздельно. Сейчас, после таких экспериментов со своей внешностью Началова поняла, что нужно принять себя, какая она есть.

Однако после выхода программы в эфир в светской тусовке поговаривают, что певице изначально не понравились вопросы ведущей, которые она сочла бестактными. Началова просила изменить содержание беседы, но Меньшова была непреклонна. Ее интересовали многие вещи: почему Началова оставила футболиста Евгения Алдонина и стала встречаться с хоккеистом Александром Фроловым… Певица очень расстроилась, и ушла из студии вся в слезах.

Сама Началова комментировала эту ситуацию следующим образом: «Юля постоянно задавала провокационные вопросы о моей личной жизни, вопросы интимного характера. Как правило, многие артисты стараются избегать разговоров на подобные темы. В суд на Меньшову я подавать не собираюсь, как это пишут многие СМИ. Ничего нового Меньшова у меня не спросила. Она сделала подборку информации из интервью, которые я давала в последнее время, и отобрала мои личные признания, стала задавать вопросы о них. Много раз мне хотелось изменить тему, но большинство телеведущих любят помуссировать личные и интимные темы».

Действительно, в сети появилась информация о том, что Началова подыскивает себе адвокатов для подачи в суд иска на программу «Наедине со всеми» и лично к Меньшовой.

Также если Вам интересна жизнь знаменитостей, то за ней Вы может следить тут wrongmag.ru. О Констанс Яблонски Вы можете узнать подробно на страничке http://wrongmag.ru/celebrities/models/constance-jablonski/.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59