Жироуловители для очистки стоков

64sdg351df3Эффективная очистка стоков – одна из важных составляющих в решении экологических проблем, и стандарты качества, предъявляемые к очистным сооружениям, постоянно повышаются. Часто сбрасываемая в канализацию вода содержит высокую концентрацию жира, от которого ее необходимо очистить. Эффективным решением для этих целей являются жироуловители Labko финского производства, сертифицированные в России. Концерн Вавин Лабко, производитель сепараторов для разных сред, достиг высокой надежности и безотказности своей продукции благодаря многократным модернизациям. Им производится несколько моделей жироуловителей и жироотделителей, долговечных, работоспособных, простых в монтаже.

Каждый жироотделитель укомплектован сигнализатором уровня жира, своевременно оповещающим о необходимости откачки жироотделителя и делающим ненужным визуальный контроль заполненности резервуара. Благодаря отсутствию в конструкции подвижных деталей она отличается простотой и надежностью, а высококачественные современные материалы, из которых изготовлены корпуса жироотделителей (стеклопластик и полиэтилен), позволяют снизить их вес и упростить транспортировку и монтаж этого оборудования, такая конструкция обеспечивает высокую работоспособность устройства и продолжительный срок его службы.

Армированный стеклопластик отличается не только высокой механической прочностью, но и стойкостью к химически агрессивным средам, его свойства не снижаются при контакте с окружающей средой. При легком весе он может успешно конкурировать прочностью, износостойкостью, химстойкостью со сталью и бетоном. Ламинирование на станках с ЧПУ обеспечивает максимальное качество и надежность продукции. Жироуловители прошли успешные испытания на лабораторных стендах, показав высокие результаты, снижая концентрацию жира в очищаемой воде примерно в 160 раз.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59