Интерьер ванной комнаты «Кофе с молоком»

44yt781111Интерьер ванной комнаты, как и интерьер спальни, должен располагать к отдыху. Поэтому, тематика «Кофе с молоком» как нельзя лучше подходит для этой комнаты. В интерьере будут преобладать молочный и кофейный, бежевый и белый цвет, но можно также использовать лазурь .

Вариант 1. На стены кладем плитку кофейного и молочного цвета в шахматном порядке. Пол покрываем бежевой плиткой, а потолок – бежевой краской. Предметы интерьера должны быть только белого цвета, а металлические детали – максимально светлыми.

Добавьте в интерьер свечи с декором из кофейных зерен и палочек корицы, дозатор для белоснежного мыла, полотенца бежевого цвета, белый коврик с длинными ворсинками, корзину для белья коричневого или кофейного цвета.

Освещение – многоуровневое: основное, боковое у зеркала и иллюминация для релакса. Каждый вид ламп должен включаться/выключаться отдельно.

Вариант 2. Пол и стены мы предлагаем отделать плиткой двух цветов с использованием канта. Поделите стену на две части вдоль. Нижняя часть должна занимать 60% от всей стены. Ее необходимо покрыть плиткой бежевого цвета. Далее используем кант кофейного или светло-коричневого оттенка. Верхняя часть стены – плитка молочного цвета. На пол кладем плитку кофейного оттенка.

Ванная, умывальник и унитаз, если санузел совместный с ванной комнатой, должны быть белого, молочного цвета или цвета слоновой кости. Форма и размеры зависят от ваших предпочтений и размеров самой комнаты. Совет: если площадь ванной небольшая, установите душевую кабину. Так Вы сэкономите достаточно места для комфортного времяпровождения.

Потолок предлагаем покрыть водоотталкивающей краской молочного оттенка или цвета слоновой кости. Можно сделать двухъярусный потолок с многоуровневым освещением.

Это лишь несколько идей для интерьера ванной комнаты. Вы можете добавить что-то свое и создать уникальный интерьер одной из важнейших комнат в доме.


Ванная комната. Дизайн совмещенной ванной комнаты и туалета

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59