Какие типы инфекционных заболеваний способен «убить» мед?

24egdf65gdf5dfhdfhСпециалистами медицинского университета Канады, было выяснено, что регулярное употребление меда может в полной мере уничтожить все бактерии, которые могут спровоцировать развитие такого типа заболеваний как насморк и другого вида простудных заболеваний, также если понадобиться увеличение губ, то обратитесь на сайт linline-clinic.ru.

Стоит отметить, что по своей структуре мед, содержит в себе достаточно большое количество воды и углеводов, которые выступают в виде фруктозы, сахарозы и глюкозы, именно поэтому данный вид продукта, так часто используется в медицине народного типа. В процессе своих исследований, ученные проверяли стойкость меда к различного типа инфекциям, в числе которых были даже такие опасные организмы как: синогейская палочка и золотистый стафилококк. Одной из самых важных особенностей такого типа возбудителей, принято считать, что в ходе лечения пациента, они в полной мере способны подстраиваться под любой тип антибиотика, из-за чего лечение, может стать достаточно сложным.

Используя в ходе лечения мед, выяснилось, что абсолютно не переносится любыми типами возбудителей, что может свидетельствовать о том, что данный тип продукта, считается даже лучше самих антибиотиков. Такое заявление объясняется тем, что мед способен уничтожить бактерии и инфекции, как на поверхности жидкости в биопленках кишечника. Также, стоит отметить тот факт, что употребляя мед вместе с антибиотиками, есть шанс на более быстрое выздоровление.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59