Тенвир Эм: преимущества препарата

diz_nov_icon-logoДля лечения СПИДа нынче нередко применяют препараты, содержащие тенофовир и эмтрицитабин. Особого внимания среди них заслуживает Тенвир Эм. Это обусловлено целым перечнем факторов. Прежде всего, привлекает цена Тенвир Эм. Данный препарат, официально одобренный для противостояния СПИДу, выпускает индийская компания Cipla. Она использует патент, полученный американской компанией, прославившейся выпуском Трувада.

В настоящее время стоимость Тенвира Эм гораздо ниже оригинала. Ведь индийский производитель не тратится на рекламу и раскрутку бренда. Ему достаточно выполнять препарат по проверенным технологиям, надежным рецептурам, из высококачественного сырья. На выходе получается лекарство, эффективность которого неоднократно доказана практикой.

Так в недавних исследованиях приняло участие несколько тысяч добровольцев. Они входили в группу риска по ВИЧ-инфекции. К концу испытания пациенты, которые принимали Тенвир ЭМ, в 73% не заражались. Поэтому препараты тенофовира и эмтрицитабина стали использовать и для профилактики СПИДа.

Разумеется, узнав сколько стоит Тенвир Эм, большинство больных, жителей постсоветского пространства, отдавали предпочтение индийскому варианту, а не американскому. Последний отличался заоблачной ценой. Но в каждом из случаев эффективность была одинаковой. Более того, стоимостью Тенвира Эм заинтересовали и те, кто болел гепатитом Б. При их лечении за 24 недели приема пациенты достигали стойкого вирусологического ответа. В каждом случае препарат применяли раз в сутки.

Сегодня ценой Тенвир Эм заинтересованы и пациенты с ВИЧ-инфекцией. Ведь в этом случае лекарство нередко выписывают пожизненно. Немаловажно учесть, что прием дженерика не предотвратит передачу ВИЧ. Более того, препарат нельзя комбинировать самовольно с другими медикаментами. В противном случае велик риск возникновения целого перечня негативных реакций со стороны организма пациента. Лишь при соблюдении всех врачебных рекомендаций больной сможет достичь желаемого терапевтического эффекта.

Особенности заказа

На сегодняшний день узнавать, сколько стоит Тенвир Эм рекомендуется на профильных сайтах. Ведь продажа такого препарата осуществляется в режиме онлайн. В муниципальных учреждениях РФ отыскать индийские дженерики не выйдет. Их туда не поставляют. Поэтому лучше сразу обратиться в интернет магазин и уточнить все детали о товаре у менеджера соответствующей компании.

Подробная информация о препаратах на сайте ИндияЭкспресс india-expres24.com

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59