Специфика деятельности наркологических центров

156На сегодняшний день от этого не застрахован никто из нас, наших друзей и родных. Даже если мы на все сто процентов уверены в своей силе воли, здравомыслии и благоразумии, в жизни иногда случаются такие ситуации, когда мы полностью забываем о всяких принципах и запретах. Если вас или ваших близких постигла проблема, связанная с алкогольной зависимостью или наркотиками, то на помощь всегда готов прийти наркологический центр помощи, поэтому не стоит отчаиваться.

Чем и как помогают своим пациентам центры наркологической помощи

Эффективность лечения в центре подобного рода в первую очередь зависит от опыта врачей наркологов, использования современного оборудования, а также действенных фармакологических средств. Как правило, наркологические центры работают в нескольких направлениях. Это лечение зависимости от алкоголя, а также наркологическая помощь, предполагающая и выездные сеансы на дому. На территории центров наркологической помощи имеются VIP палаты, в которых пациенты чувствуют себя более комфортно и защищено. Тип палаты ни в коем случае не влияет на отношение персонала к пациенту.

Часто бывают случаи, когда помощь пострадавшему оказывает не профессиональный нарколог, а местный фельдшер или даже врач другого направления. Не стоит пользоваться услугами вышеуказанных врачей, потому как в результате такое лечение не только не даст нужного результата, но и станет причиной осложнения, в виде белой горячки, инфаркта или алкогольной эпилепсии.

Профессиональную помощь вы можете получить не только в специальном центре наркологической помощи, так же может быть вызван и нарколог на дом. Только квалифицированный нарколог, работающий в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, должен стать тем человеком, которому вы доверите здоровье близкого человека.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59