Стоит ли обращаться к врачу-флебологу?

iСовременная медицина характеризуется высокой технологичностью оборудования и передовыми методами лечения заболеваний. И если еще вчера варикоз считался нормой жизни и признаком старения, то сегодня это вполне излечимое заболевание, не требующее серьезного хирургического вмешательства.

Звездочки и венозные сеточки на ногах, вены под глазами, ставшие вдруг заметными, ощущения жжения и боли, а также некрасивая отечность – все это повод для обращения к врачу-флебологу, занимающемуся лечением сосудов. Самое главное для пациента – найти своего врача. Подобрать квалифицированного специалиста, а также узнать, как можно связаться с ним, поможет сайт varicoz.net.

К услугам посетителей сайта лучшие флебологические центры москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Крыма, специалисты которых имеют тесные связи со светилами мировой медицины в области флебологии, и, таким образом, знакомы с передовыми технологиями и методиками проведения операций на венах.

Для тех, кто пока боится обращаться к специалисту-флебологу, сайт предоставляет детальную информацию о новых инновационных методах лазерного лечения и склеротерапии вен, об операциях на венах и эстетической флебологии.

Если вы принадлежите к группе людей, считающей, что не стоит беспокоить хирургов, спасающих человеческие жизни, собственными проблемами, связанными с варикозом — ведь это заболевание не смертельное, помните, что современная медицина шагнула далеко вперед. Она не ограничивается лишь хирургическим вмешательством в критических случаях. Следует знать также, что сосуды отвечают за питание вашего организма, поэтому вздувшиеся отечные вены выполняют свою функцию намного хуже здоровых сосудов.

К тому же сейчас создана уникальная диагностическая база, предполагающая использование компьютерной томографии, МРТ, ультразвуковых дуплексных сканеров и рентгеноконтрастной ангиографии. Все это позволяет максимально точно проследить возможную динамику развития заболевания, и, таким образом, правильно назначить лечение пациента.

В заключении хочется заметить, что уже найден тот безболезненный и бесшовный метод проведения операций, который, обладая максимальной эффективностью и совершенно не нанося вреда внешнему виду пациента, позволит прооперировать вены любого диаметра, став, таким образом, серьезным шагом в мир офисной хирургии – хирургии настоящего и будущего.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59