Излечиться от наркомании реально

41

Любая зависимость страшна и лишает свободы, а алкогольная или наркозависимость еще ужаснее, ведь отнимает жизнь. Избавиться от такой проблемы трудно, если оказаться с ней один на один. Поддержка близких людей и грамотных специалистов – залог победы над коварным врагом. Более двадцати лет успешно помощь людям оказывают медики и психологи сети клиник «alt-center». Центры здоровья осуществляют лечение наркомании в Украине, Болгарии и России.

Профессионалы высшего класса с колоссальным опытом в лечении наркомании и иных зависимостей ведут пациентов с момента обращения до полного восстановления в самых комфортных условиях, используя лучшие техники и методики, современное оборудование и медикаменты, гарантируют анонимность и бесплатные консультации для родственников пациентов. Получить контакты центра можно, перейдя по ссылке http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii.

Для достижения главной цели – выздоровления, профессионалы «alt-center» предлагают пройти четыре этапа.

Во-первых, изучается физическое и психическое здоровье пациента, разрабатывается комплексная, эффективная, индивидуальная методика лечения.

На втором этапе снимаются тяжелые симптомы, возникающие после отмены приема наркотических веществ, выводятся из организма их остатки и токсины. Используются методы психокоррекции и лекарственные средства.

На третьем этапе от работы физиотерапевтов и психологов, а также самого пациента зависит развитие нового образа мышления, формирование здоровых привычек. Параллельно с медикаментозным лечением и очищением идут поиски новых приоритетов и занятий, которые станут основой будущей чистой жизни.

Четвертый этап – социальная реабилитация, интеграция в общество. Человека научат противостоять убийственным соблазнам, помогут клиенту воспитать в себе сильную личность и социально адаптироваться.

Сеть клиник «alt-center» вернула к здоровой жизни без зависимости от наркотиков, тяги к алкоголю, игромании тысячи человек. Важным направлением работы является избавление и от созависимости – несвободы от выматывающих отношений с зависимыми людьми.

На сайте сети клиник «alt-center» http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii можно тщательно ознакомиться с условиями и программами лечения. Связаться со специалистами центра можно и по телефону: +38 (050) 410-410-4

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59