Как избавиться от наркотической зависимости

b_138020193231В современном мире особенно остро стоит проблема наркомании. С помощью наркотиков люди пытаются уйти от окружающей их реальности, погружаясь в собственные грезы, не понимая, какой огромный ущерб они наносят своим близким, а главное, своему здоровью. Излечиться от этого заболевания поможет только наркологический центр, поскольку своими силами сделать это невозможно.

Особенности лечения в центре

Специализированный стационар создает все необходимые условия для того, чтобы проводить лечение алкоголизма и наркозависимости. Заведение должно быть уютно обустроенным, чтобы, пациенты могли в нем чувствовать себя максимально комфортно. Каждая престижная клиника имеет отделение для ВИП-пациентов с повышенным уровнем комфортности. Несомненно, помимо удобных условий, такой центр  оснащается современным медицинским оборудованием, которое позволяет производить диагностику, комплексные обследования и лечение осложнений и патологий.

Кроме того, в лечении от наркотической зависимости огромное внимание отдается психологическому фактору. Квалифицированные специалисты на индивидуальных занятиях, а также встречах в группе, помогают разобраться с причинами, которые подвигли пациента на прием наркотиков. Вначале пациент убеждается в том, что у него действительно есть зависимость, чего зачастую раньше наркоманы не осознают. Признание проблемы – половина пройденного пути. Вторая половина – тяжкий труд совместными усилиями, направленный на очищение организма от действия наркотических препаратов, а также оказание психологической помощи, которая поможет наладить клиенту его жизнь. И амбулаторное и психологическое лечение оказывают высококвалифицированные специалисты с богатым опытом. Комплексный подход к лечению гарантирует эффективное лечение больных, с возможностью впоследствии вести абсолютно нормальный образ жизни.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59