О преимуществах лазерной имплантации зубов

О преимуществах лазерной имплантации зубовВ последние годы многие люди начали придавать своему внешнему виду гораздо большее значение, чем это было раньше. Ни для кого не секрет, какую важную роль во внешнем облике человека играют зубы, а вернее их состояние. Хотя состояние зубов — это, конечно, и вопрос общего здоровья человека. Однако следует констатировать, что «зубные проблемы» давно уже из чисто медицинской области «перекочевали», если можно так сказать, в медико-социальную сферу.

Судите сами: в наше время человек с явно выраженными «зубными проблемами: к примеру, с зубами (особенно передними), поражёнными кариесом, откровенно неправильным прикусом, с отсутствующими зубами, с неприятным запахом изо рта и т.п., — вряд ли может рассчитывать на получение престижной высокооплачиваемой работы, успешное продвижение по карьерной лестнице, благополучное обустройство личной жизни.  Правильно это или нет — вопрос, как говорится, десятый, но, увы, такова реальность, и с этим нельзя не считаться.

Лазерная имплантация и её преимущества

К счастью в наше время существует достаточное количество методик которые позволяют успешно решать практически все «зубные проблемы». Одной из таких весьма результативных методик, безо всякого сомнения, является лазерная  имплантация зубов (ЛИЗ).

По сути, речь идёт о современном методе протезирования, о котором более подробно вы сможете узнать на сайте http://esteline.kiev.ua/ru/a12-implantatsiya.html. Это известная клиника имплантации зубов МЦ «ESTE line».

ЛИЗ — это имплантация зубов, в ходе которой врач вместо скальпеля использует лазерный луч для того, чтобы раскрыть десну для установки имплантата. Данная методика протезирования зубов приобретает всё большую популярность, что обусловлено её несомненными преимуществами, сопряжёнными:

  • с высоким уровнем стерильности самой процедуры, ведь прямой контакт режущего инструмента с операционным полем отсутствует;
  • с высокой степенью эстетичности, кстати, ЛИЗ успешно применяется, если есть показания к проведению пластики дёсен;
  • с высоким антибактериальным эффектом, который обеспечивается воздействием лазерного излучения;
  • с комфортностью процедуры, характеризующейся отсутствием неприятных ощущений и быстрым восстановлением пациентов;
  • с оперативностью проведения процедуры.

Однако сразу хочется вас предупредить, что рассчитывать на все перечисленные выше преимущества ЛИЗ имеет смысл, если обсуждаемая процедура проводится с использованием соответствующего медицинского оборудования высокопрофессиональными опытными врачами. А это значит, что при возникновении потребности в проведении ЛИЗ вам следует обратиться в киевский медицинский центр «ESTE line». Впрочем, указанное медицинское учреждение оказывает практически все ныне существующие стоматологические услуги.

МЦ «ESTE line» — это широкий спектр стоматологических услуг высокого уровня по вполне приемлемым ценам!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59