Современные методы лечения базально-клеточного рака в Израиле

Современные методы лечения базально-клеточного рака в ИзраилеБазальный рак является наиболее часто диагностируемым типом злокачественной опухоли кожи. В большинстве случаев его лечат с помощью хирургического вмешательства или другими локальными способами. В самых тяжелых случаях рак может сильно разрастись и проникнуть в другие структуры тела. Такую продвинутую стадию заболевания нельзя лечить с помощью хирургии, поэтому количество доступных терапевтических методов сильно ограничивается. Международная клиника Ассута предоставляет лечение базалиомы в Израиле с помощью различных неинвазивных методов, включая современную лучевую терапию.

Когда опухоль имеет большие размеры или находится на участке тела, который сложно оперировать, врачи израильского госпиталя назначают пациенту излучение. В рамках этого способа раковые клетки уничтожаются мощными X-лучами или энергонесущими частицами, такими как протоны или электроны. Клиника Ассута располагает новейшим оборудованием для обработки базалиомы одиночным электронным лучом, который обеспечивает точное попадание радиации в проблемную область, снижая побочные эффекты от облучения здоровых органов.

Рентгеновские лучи направляются через кожу к опухоли без необходимости резки или анестезии. Тотальное разрушение патогенного образования, как правило, требует нескольких обработок в течение пары недель. Это лечение идеально подходит не только для случаев рака, трудно управляемых хирургическим путем, но также пациентов пожилого возраста или с плохим состоянием здоровья. Современная лучевая терапия является очень эффективной и обеспечивает более 90% успеха.

Другие методы лечения базалиомы в израильской клинике Ассута

Клиника Ассута является пионером в области новейших методов борьбы с раком кожи. Опытные врачи больницы тесно сотрудничают с мировыми исследовательскими центрами и принимают участие в клинических испытаниях инновационных препаратов против базалиомы. Благодаря этому пациенты Ассуты с базально-клеточным раком могут пройти недавно одобренную целевую терапию с лекарством висмодегиб. Революционное лечение помогает бороться с опухолью, которая распространилась на другие части тела или по каким-либо причинам не может быть удалена с помощью хирургии или лучевой терапии. Другой экспериментальный препарат, сонидегиб, также заметно уменьшает количество раковых клеток или приводит к их полному исчезновению. Чтобы целевая терапия прошла успешно, онкологи Ассуты проводят тщательное обследование пациента и на основе точного диагноза назначают правильную дозировку и график приема целевых лекарств.

Хирургическое лечение базалиомы в Израиле можно получить на начальной стадии рака. Опухоль обычно удаляется с помощью небольшой хирургической операции или процедуры, которая включает в себя очистку ткани от злокачественных наслоений и обработку электрической иглой, чтобы залечить рану и уничтожить оставшиеся раковые клетки. Базалиому на лице или других косметически важных участках тела врачи Ассуты лечат с помощью хирургии Мооса, когда каждый удаляемый слой базальных клеток проверяется на присутствие онкологии в режиме реального времени под микроскопом. Эта кропотливая процедура может занять несколько часов, так как предназначена для полного удаления рака при сохранении здоровой кожи, насколько это возможно.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59