Лечение рака мочевого пузыря в Израиле — уникальные технологии

21gjВыбор методики лечения рака мочевого пузыря зависит от формы заболевания и его стадии, в Клинике доктора Леви (Израиль) проводят высокоточную диагностику с применением лабораторных анализов и аппаратных исследований для выбора оптимальной схемы лечения.

Среди уникальных технологий, применяемых в клинике доктора Леви, внутрипузырная терапия, при которой внутрь мочевого пузыря с помощью катетера вводятся химиотерапевтические препараты или иммунологический препарат BCG, стимулирующий уничтожение раковых клеток. Технология «Синегро» заключается в совмещении промывания мочевого пузыря химиотерапевтическими препаратами с гипертермией, равномерным прогреванием стенок мочевого пузыря с помощью микроволновой антенны.

Катетер для обеспечения циркуляции препарата, микроволновая антенна для повышения температуры, три встроенных термометра для ее контроля, компьютер для всестороннего контроля процедуры — это основные компоненты «Синегро». Данная методика является высокоэффективной альтернативой традиционной химиотерапии при профилактике рецидивов онкологии, а также может применяться для удаления опухоли (абляции), если хирургическое вмешательство невозможно.

Как рассказывается на сайте клиники в разделе, — ссылка, здесь выполняют эндоскопические операции без разреза брюшной полости, а также более серьезные операции при инвазивных формах рака, проводят лучевую и химиотерапию для предотвращения рецидивов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59