Лучшая клиника трансплантации волос

66qrrГустые и пышные волосы являются природным украшением каждого человека, особенно у женской половины. Девушки с длинными волосами больше привлекают мужчин, чем девушки с короткими прическами. Для мужской половины собственная прическа редко имеет огромное значение, но все же есть люди, которые действительно боятся облысения. Как правило, волосы выпадают каждый день по естественным причинам и на их месте вырастают новые, однако данный процесс может перерасти в серьезное заболевание – андрогенную алопецию, избавиться от которой практически невозможно.

В древнегреческую эпоху Гиппократ занимался изучением облысения и обнаружил интересный факт: евнухи не лысеют. Из этого он сделал вывод, что мужские половые гормоны взаимосвязаны с алопецией. Вскоре была отмечено, что на появление андрогенного облысения также влияет и наследственность.

Современная клиника «Hair For Ever» занимается трансплантацией и лечением волос вот уже на протяжении нескольких лет и за это время успела зарекомендовать себя как надежное медучреждение, способное помочь своим пациентам вылечиться от андрогенной алопеции. Здешние врачи работают только по проверенным методикам и на современном оборудовании, в чем можете убедиться самостоятельно.

Выпадение волос у женщин

По данной теме создано множество тематических форумов, где описана андрогенетическая алопеция у женщин лечение, а также профессиональные врачи дают ответы на различные вопросы. Чаще всего женскую половину население интересует следующее: «Каким образом мужские половые гормоны связаны с ними?». На самом деле все очень просто – для всех людей присущи мужские и женские гормоны. Иногда у женщин начинает повышаться уровень мужских гормонов по разным причинам, что собственно и вызывает алопецию и прочие заболевания.

Обычно женщины не замечают возникновение андрогенного облысения, и появление первых залысин толкает их на использование народных методов или hfe-hfe.ru препаратами, рекламируемыми на телевидении.

Впрочем, такой подход является неэффективным, поэтому, когда заметите, что волосы продолжают выпадать, несмотря на правильный уход, то вам понадобится клиника трансплантации волос, в которой квалифицированный специалист проконсультирует вас и назначит лечение. Стоит отметить, что лечение облысения для женщин является более эффективным, чем для мужчин.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59