Как посадить розу? Королева садов в ландшафтном дизайне

8No3xF_6xRQ

Роза по праву считается королевой садов и приусадебных участков. Еще в древние времена она украшала дворы роскошных королевских дворцов и дорогих поместий. При помощи этого растения создавались замечательные композиции из различных сортов роз, которыми не переставали удивляться и наслаждаться. Прекрасные аллеи, клумбы, беседки, украшенные этим цветком, не оставляли равнодушным ни одного любители прекрасного.

В наше время роза не сдает свои позиции и также пользуется огромной популярностью среди профессиональных садоводов и любителей. Также широко она применяется в ландшафтном дизайне опытными дизайнерами и мастерами садового дела.

Если вы захотите украсить свой приусадебный или дачный участок этим прекрасным растением, воспользуйтесь советами дизайнеров, работающих в нашей компании topiar.ua. Они помогут вам правильно выбрать место на участке для посадки роз, которое будет полностью соответствовать требовательным растениям.

Помогут разобраться в огромном количестве существующих видов и сортов, а также расскажут вам все премудрости ухода, обрезки и посадки. Ну а правильное составление композиции из растений, в котором непременное место выделяется этому замечательному цветку — самое главное и основное занятие дизайнера.

Прежде чем посадить цветок, необходимо составить план вашего участка, при этом учитывается его размер, форма, соотношение к сторонам света, затененность участках и так далее. Ведь этот цветок любит только солнечные и открытые места.

И только так королева садов сможет полностью раскрыть свой роскошный вид и привлекательность. Наши специалисты помогут вам разработать красивый и уютный ландшафтный дизайн на вашем участке и обязательно впишут туда розы, как главное украшение двора.

Для предварительной бесплатной консультации по обустройству вашего участка, звоните по номерам телефонов, указанным на нашем сайте topiar.ua. Здесь вам подробно расскажут о существующих возможностях и преимуществах разработки проекта именно у специалистов. Именно так можно добиться гармоничного и презентабельно вида на вашем участке.

В нашей фирме вы можете заказать и другие работы — устройство бассейнов, садовых дорожек, озеленение крыш и так далее. Обращайтесь в нашу компанию, которая в кратчайшие сроки выполнит оформление и благоустройство двора и позволит вам почувствовать уют и красоту природы.

Источник: http://topiar.ua

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59