Где купить трудовые книжки?

5a5da905f5679539ca036952

Трудовая книжка – это документ, который нужен каждому сотруднику. Да, в последнее время все чаще появляется информация о том, что трудовые книжки сделают электронными. Но даже если это действительно случится, до какого-то момента от бумажных версий такой документации никто отказываться не будет.

На фоне этого, разумно задуматься о том, где приобрести бланки трудовых книжек для своих сотрудников. Неважно, идет речь о заводе или, например, о рекламном агентстве. Работники будут благодарны за заботу и сохранение их стажа. Особенно актуально все это в последние пару десятилетий, когда все больше и больше коммерческих организации вообще не оформляют своих сотрудников официально.

Цена трудовой книжки обычно невелика, но найти подходящие документы бывает весьма проблематично. Если не хотите тратить время на променады по специализированным торговым точкам, воспользуйтесь достижениями современных технологий. Речь сейчас идет о совершении покупок в интернет-магазинах.

Сайт trudovaya-tk.ru – вот идеальное место для покупки трудовых книжек. Он выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Безупречной репутации. Сервис успешно функционирует уже не первый год и имеет множество положительных отзывов от покупателей. Невозможно представить себе более наглядную и вместе с тем абсолютно честную рекламу. Доверие людей является своего рода лакмусовой бумажкой оценки интернет-магазина.
  • Обширный ассортимент. Не все знают, но трудовые книжки, выпущенные в разных годах, имеют свои особенности. Так что если вам требуется восстановить обветшавшие документы, заведенные пару десятилетий назад, разумно выбрать оригинальные бланки. В общей сложности речь идет о нескольких десятках разновидностей продукции.
  • Адекватных расценок. Стоимость трудовой книжки напрямую зависит от серии и года выпуска. Но если сравнить местные расценки с предложениями от конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. Остается лишь воспользоваться этим в своих интересах и получить реальную выгоду. Для оптовых закупок опять-таки есть специальная система скидок, помогающая сэкономить.
  • Доставке в любую точку страны. Не имеет ровным счетом никакого значения, где именно вы находитесь. Так, в случае с Москвой, заказ можно получить в удобной точке города из рук курьера. Но при необходимости доставка осуществляется даже в сельскую местность самых отдаленных регионов. За дело здесь возьмутся почтовые службы и транспортные компании с развитой логистической сетью.

Цена трудовой книжки, купленной с помощью вышеописанного интернет-магазина, способна приятно удивить, как и качество сервиса в целом. Помните об этом и обращайтесь сюда всякий раз, когда будете нуждаться в трудовых книжках.

Желаем удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59